Бухсофт Онлайн является обслуживанием пасмурной бухгалтерии. В протяжении 7 лет системой пользуются выше 200 тыщ клиентов, а число каждогодних отчетов превосходит 5 миллионов.
Достоинства интернет-сервиса:

  • Бухгалтерия компании доступна с хоть какого устройства – необходимо только подключение к вебу.
  • Доступ – многопользовательский.
  • Автоматическое обновление всех форм и форматов отчетности.
  • Защищенность инфы от вмешательства третьих лиц.
  • Применимая цена.

Вместе с традиционной бухгалтерией в сервисе можно активировать разные модули – торговля (складской и оперативный учет), заработная плата и кадры (расчет заработка, отпусков/больничных, премий и т.д.), электрическая отправка, планировщик задач и календарь бухгалтера, онлайн-касса и почти все другое.
Действует несколько тарифов от 1838 рублей в год. Цена использования наращивают подключаемые модули, также приоритетное сервис и консультации поставщика.

|

Имя пользователя: Лариса Смирнова

Опубликован: 05.02.2021 в 13:36

Оценка: 5

Мнение автора: Не стоят на месте

Нравится, что программу все время совершенствуют. Недавно получила обновления, что хочу сказать, очень хорошо доработали график по отпускам, дизайн тоже понравился. Минус конечно в том, что никаких обучалок здесь нет, но с тех поддержкой можно выяснить многие вопросы, да и функционал в целом понятный, самостоятельно разобраться получится.

Имя пользователя: Svetlana Dryzhinina

Опубликован: 02.02.2021 в 12:14

Оценка: 5

Мнение автора: Удобно вести учет.

Когда не было наемников, я обходилась и без программы, а вот с появлением сотрудников купила подписку на Бухсофт, здесь очень удобно вести учет зарплат, выходных, отпусков. Да и в целом приходырасходы сгруппированы, сразу видно движение средств, не путаюсь, как это раньше было. Очень довольна, на много облегчило работу.

Имя пользователя: Ирина Алиева

Опубликован: 31.01.2021 в 18:52

Оценка: 5

Мнение автора: Довольна

Благо, в сентябре прошлого года я перешла на Бухсофт. Сейчас особенно прочувствовала — январские отчеты пролетели, я не сидела часами как это было раньше, в программе по максимуму все автоматизировано. Да и интерфейс интуитивно понятный, часто прилетают новые обновления, появляется больше расширенных функций. В общем, я очень довольна.

Имя пользователя: Марина Моргун

Опубликован: 28.01.2021 в 19:11

Оценка: 5

Мнение автора: Отличная программа

Перешли на Бухсофт с конца прошлого года, было конечно напряжно переносить бухгалтерию на эту платформу, но нам помогли, за это конечно огромное спасибо. Сейчас не нарадуемся, вся отчетность в одном месте, формируется всего в несколько кликов, а январь на легкой волне пережили, когда раньше возились до полуночи с этими цифрами.

Имя пользователя: Галина Галина

Опубликован: 18.01.2021 в 23:36

Оценка: 5

Мнение автора: все нравится

Пользуюсь программой, все нравится. Очень оперативно и незаметно для работы обновляется, всегда актуальная информация, можно не сомневаться. Привыкла работать с ней достаточно быстро, хотя сначала бунтовала, когда мой работодатель решил перейти на БухСофт 🙂 Но сейчас даже советовать буду, правда нравится, легко и удобно! Не бойтесь нового, как говорится 🙂

Имя пользователя: Ольга Ижорская

Опубликован: 16.01.2021 в 01:09

Оценка: 5

Мнение автора: все нужное для работы собрано в одном месте

Думала, что все в бухгалтерии знаю и умею, все-таки стаж более 10 лет. Но когда установили программу БухСофт, я поняла, что значит вести бухгалтерию с комфортом и без нервов. В сервисе БухСофта все собрано в одном месте. Вводишь первичные данные, просчитываешь по своим параметрам и отчетность сдаешь без ошибок и в срок.

Имя пользователя: Наталия Нескажу

Опубликован: 04.01.2021 в 09:48

Оценка: 1

Мнение автора: Отвратительная программа, не стоит даже одной звезды.

Никому, никогда не порекомендую. Данные в программе теряются. Поэтому необходимо постоянно дублировать данные в других источниках. Многих функций нет, некоторых отчетов нет. Бесполезная и бестолковая программа. Техподдержка вялая, не читают обращений, не отвечают по неделям или отвечают не на те вопросы, которые задаешь.

Имя пользователя: Сергей Гуревский

Опубликован: 31.12.2020 в 08:01

Оценка: 1

Мнение автора: Мошенники

Купили бессрочную лицензию на «Путевые листы» через 2 года отменили бессрочность без всяких оснований. На запрос не отвечают. Могу сообщить номер договора. Нашу компанию, которая занимается обслуживанием объектов ЖКХ поставили в затруднительное положение. Квалифицирую действия «Бухсофт» как мошеннические.

Имя пользователя: Барыкина Марина

Опубликован: 24.12.2020 в 14:52

Оценка: 1

Мнение автора: не рекомендую

Программой пользуюсь недавно тариф «Старт», очень СОЖАЛЕЮ, что приобрела. Много не было сказано при приобретении, очень виснет, отчетов по бух.счетам нет, приобрести только ради сдачи отчетности и только ИП может тариф «Комфорт» более совершенен. Помощь на этом тарифе только письменно, по телефону не предусмотрено, на вопрос отвечали в течение 12ти часов на почту.

Имя пользователя: Анастасия Шпрингель

Опубликован: 18.11.2020 в 23:32

Оценка: 5

Мнение автора: Для ИП самое то

Работаю с ними полгода, очень даже неплохо. Один минус – только для мелких фирм подходит. Я на аутсорсе веду несколько таких, все перевела по ним на Бухсофт.Мне нравится. Плюс сейчас вот они доработали еще выгрузку для Сбера, супер. По цифровой подписи еще разработали специальное приложение. Правда, не все мои клиенты еще разобрались, но те, что разобрались сказали что удобно. Через него можно сразу согласовывать доки. В общем, довольна. Поддержка тоже неплохая, но вот хочу сказать один раз очень долго дозванивалась, правда дозвонилась-таки)

Имя пользователя: Елена Скабелина

Опубликован: 28.10.2020 в 09:53

Оценка: 5

Мнение автора: Хорошая программа.

Убедилась в том, что не зря поменяла софт для работы летом, когда началась волна нововведений и тп. Все обновления автоматом, все новые формы и требования подтягивались, ничего не надо искать, сверять. Ну и то что отчетность тут же в одной программе с бухучетом- не передать как удобно, не надо переключаться, сроки все в календаре, чтобы даже во время аврага не упустить ничего. 

Имя пользователя: Марина Антонова

Опубликован: 23.10.2020 в 22:05

Оценка: 5

Мнение автора: Есть все необходимые функции для ведения бухучёта, техническая поддержка постоянно на связи

Проще чем 1C намного и нет проблем с вызовом программистов и настройкой. Нравятся постоянные обновления, можно протестировать все отчеты перед отправкой. Удобно, что нет привязки к одному месту, могу работать где угодно. Бухсофт оперативно реагирует на все изменения в отчетности и кодах, особенно в этом году. Отчетный период прошел для меня безболезненно.

Имя пользователя: Лариса Lora

Опубликован: 16.10.2020 в 21:53

Оценка: 5

Мнение автора: именно она мне нужна

Программу подбирала исходя из бюджета и наполненности. На сайте Бухсофт увидела, что можно в ней поработать в демодоступе, мне и 10 дней хватило, чтоб убедится, что именно она мне нужна. Мне подошел самый простой тариф «Старт» Бухгалтерия + Зарплата и кадры, годовая сумма совершенно не большая и при этом есть все, что нужно предприятию. Я еще не во всем разобралась, вопросов пишу много в техподдержку, реагирует быстро.

Имя пользователя: Евгений Игнатенко

Опубликован: 13.10.2020 в 22:14

Оценка: 5

Мнение автора: бухсофт, меня вполне устроила

Я как собственник фирмы хотел сразу, чтоб полное введение предприятия было в одной программе и чтоб я в любой момент смог зайти в нее и посмотреть все что меня интересует. Задачу найти такой продукт я дал своему бухгалтеру, она с большим стажем и работала во многих программах. Она выбрала бухсофт, меня это вполне устроила, могу зайти даже с телефона в дороге, сразу отследить отчеты по складу и просмотреть выписки с зарплатами.

Имя пользователя: Тома Демина

Опубликован: 23.09.2020 в 22:36

Оценка: 5

Мнение автора: спасибо создателю

У меня несколько предприятий, которые веду уже много лет. Сейчас работаю именно в БухСофт, есть возможность вести сразу столько сколько хочешь фирм, переключаться удобно. Часто могу работать в очень позднее время, бывают вопросы где взять в программе нормативные документы или действующие приказы, бухгалтерский сервис работает круглосуточно, отдельное спасибо создателю, что учли нелегкую жизнь бухгалтера))

Имя пользователя: Сергей Ящук

Опубликован: 20.09.2020 в 11:30

Оценка: 1

Мнение автора: Не ведитесь на это г.

Я поддался на уговоры менеджера по продаже, и есть на что купиться — круглосуточная поддержка 7/24, вход с любого компьютера, не требует обновлений (те обновляется постоянно админами) обмен с налоговой и тп. У меня был выбор или продлять 1с или перейти на бухсофт. Теперь понимаю, что это просто рекламный трюк, чтобы навязать неработающее барахло! реальность такая:

1. Вначале ждал помощи в переносе данных с 1с в бухсофт — три недели (ТРИ недели). менеджер, которая продала программу больше на связь не выходит…

2. После переноса (перенос кривой, и хотя цифры какие перенеслись, настройка занимает еще много времени. (до сих пор не настроили — полтора месяца прошло).

3. Программа безбожно виснет!!! Чтобы ввести простой счет — может понадобиться несколько часов.

4. Поддержка на нуле — в основном идет переадресация к другим и другим специалистам, зато заспамили весь почтовый ящик автоматическими сообщениями, что ваше обращение принято и тд…

Как то так.

ПС хотел сделать скрин программы — но она так и не загрузилась! Связаться с IT отделом за полтора месяца использования так и не получилось.

Жаль, что не почитал отзывы на этом сайте перед покупкой программы.

Имя пользователя: Антон Антон

Опубликован: 17.08.2020 в 20:55

Оценка: 5

Мнение автора: Надежная помощница

Я в бухгалтерии новичок, хотя и с соответствующим образованием. Но практики пока не хватает. Поэтому «БухСофт» для меня просто палочка-выручалочка! Особенно радует регулярный автоматический апгрейд и система напоминаний обо всех отчетах и делах. Без этого было бы реально туго! А так половину работы программа фактически делает за меня. По крайней мере, мне с ней намного легче и спокойнее работать! Надежная помощница и подстраховка!;)

Имя пользователя: Анастасия Вавилова

Опубликован: 02.08.2020 в 17:15

Оценка: 5

Мнение автора: Всё супер

Техническая и профессиональная поддержка всегда на высоте и всегда на связи. Спасибо большое Марии, которая дала разъяснения по поводу нововведения по РСВ! Во всем остальном кое-как сама разобралась, конечно, благодаря тому, что все отображено корректно в программе и отчетности. БухСофт быстро реагирует на нововведения, и сейчас, когда их такое количество сразу это вообще незаменимо!

Имя пользователя: Надежда Надежда

Опубликован: 30.07.2020 в 21:34

Оценка: 5

Мнение автора: Идеальная программа

Вместе с Бухсофт от Актион в курсе всех новостей и изменений! А это дорого стоит – моего времени, которое я бы сама во всем разбиралась и выискивала. Затем правил бы программист, как это было до БухСофт. Идеальная программа для нашего небольшого предприятия! Удобно, что все в одной программе, даже отправка отчетности!

Имя пользователя: Ольга Доронина

Опубликован: 06.11.2019 в 01:10

Оценка: 5

Мнение автора: Рекомендую для малого и среднего бизнеса

С бухсофт я уже 5 лет. Наткнулась на отзывы, решила оставить свои. Для небольших фирм эта программа оптимальный вариант. Есть все блоки, не дерут денег, доступная техническая поддержка и даже!!! Консультации бухгалтеров.

За послкдни год у меня не было проблем с дозвоном, за это доп звезда. Тк до этого были проблемы в жаркий период можно было не дозвониться сразу. Добавили склад, улучшили зарплату и кадры. Крупным или бюджетным организациям не рекомендую, т.к. пока будет сырая программа. Малым и среднем — очень доступный и достойный вариант.

Имя пользователя: Валентина Ивановна

Опубликован: 04.06.2020 в 21:55

Оценка: 5

Мнение автора: сделала и вывела

Неплохая программа. Веду зп и кадровые отчеты по сотрудникам. Программа автоматом формирует все документы, туда подтягиваются все изменения в законодательстве, что очень удобно – не нужно мониторить это самому. Читала, что проще делать в ней годовые отчеты – пока делала только квартальный, было пару нюансов, все устранила вручную, но конечно, по времени не сравнить, насколько быстро программа все сделала и вывела.

Имя пользователя: Светлана Парфенова

Опубликован: 28.05.2020 в 23:15

Оценка: 5

Мнение автора: Содержит в себе полный набор необходимых функций для ведения бухгалтерии

Очень много лет работаю бухгалтером и повидала много разных программ. С недавних пор работаю в БухСофт, для малого бизнеса прекрасное решение. С освоением программы никаких заминок, она проста и удобна. Содержит в себе полный набор необходимых функций для ведения бухгалтерии. Главным плюсом, что она работает через интернет, мне такой вариант очень подходит, работаю удалено дома)

Имя пользователя: Валентина Валентина

Опубликован: 07.05.2020 в 22:40

Оценка: 5

Мнение автора: удобная программа

Доступная и удобная программа. Веду в ней учет по нескольким организациям, работаю на аутсорсе. Причем, у них разные виды деятельности, есть свои нюансы. Вообще проблем не возникает. За небольшую стоимость приобрела все рабочие блоки — з/п, отчетность и прочее, все входит в комплект. Пользоваться мне лично удобно, быстро привыкла к интерфейсу.

Имя пользователя: Анна Анна

Опубликован: 03.05.2020 в 21:48

Оценка: 5

Мнение автора: ПО очень нравится

Я работаю бухгалтером недавно, практического опыта пока мало. Но благодаря этому ПО постепенно вникла в документооборот, навела порядок в своих бумажках, перегнала все что надо в электронный вид… Теперь все бланки и отчеты знаю в лицо и уже в них не путаюсь)) Не туплю с отправкой отчетов, т.к. все автоматизировано, с напоминаниями. Докупили еще «Бух Софт путевые листы», теперь вообще круто!))

Имя пользователя: Алина Коровина

Опубликован: 28.04.2020 в 12:00

Оценка: 5

Мнение автора: Бух Софт стал для меня палочкой-выручалочкой.

Спасибо разработчикам Бух Софта! Наверное, как и для многих, на кого руководство навешало не только бухгалтерию, но и кадры. В Бух Софте эти две «отрасли» удачно совмещаются. Не нужно прыгать из одной программы в другую, очень удобно, когда все под рукой. Есть куча бланков, которые постоянно нужны, обновление всегда своевременное. Кстати, когда ПО обновляется, то ничего не зависает и не пропадает. С отчетами не нудно никуда бегать, все отправляется одним щелчком. В общем, много полезных функций, и стоимость ерундовая. Можно (и нужно!) позволить себе такой каприз)))

Имя пользователя: Виктор Марченко

Опубликован: 27.04.2020 в 11:59

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: Это мой лучший помощник!:)

Для меня приобретение такого ПО, как «БухСофт» — очень выгодное вложение! В отличие от старой программы, с которой я раньше работал (название не буду упоминать) эта никогда не глючит и не подводит! И не составило труда ее освоить, т.к. интерфейс максимально простой. Но вместе с тем программа очень емкая, есть все необходимое.

Что еще нравится: обновляется программа регулярно, не отстает от жизненных реалий:) Не нужно переживать, что накосячишь из за изменений в законах или еще чем то таком. Невероятно выручает в работе, просто класс!!!

Имя пользователя: Наталья Шишкина

Опубликован: 14.04.2020 в 14:39

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: Понятное и легко осваивается

Проблем с импортом с 1С не было, спасибо тех.поддержке, помогли. Все прошло без ошибок. Взяла сразу пакет с оплатой на год. Отчеты сразу подготавливаю в программе. понравилось, что быстро среагировали на карантин, добавили документы и обновили расчет зарплаты. Программа понравилась, легкая и доступная.

Имя пользователя: Мария Мария

Опубликован: 09.04.2020 в 19:38

Оценка: 5

Мнение автора: Отличная программа

Отличная работающая бухгалтерская программа без сбоев и задержек. Была проблема у меня, не знала как поменять оклад с 1 числа текущего месяца сотруднику в программе, чтоб не захватило прошлые периоды. Тех поддержка ответила быстро, дали разъяснения как это реализовать. Все изменилось правильно, и расчет был верным.

Имя пользователя: Валерия Ивановская

Опубликован: 08.08.2019 в 21:48

Оценка: 3

Мнение автора: Очень удобно!

Много ли по-настоящему удобных программ для бухгалтерского учета? БухСофт Онлайн — одна из них. Простой понятный интерфейс, программа не требует специального обучения — просто заходишь и работаешь. Что еще мне нравится, так то, что можно работать с любого устройства. Больше никаких больничных, ведь я могу работать из дома. При возникновении вопросов всегда помогут консультанты. Я очень довольна, что попробовала и вам рекомендую. Цена более чем приемлемая, а на первое подключение есть скидка, что приятно.

Имя пользователя: Екатерина Павловна Будник

Опубликован: 31.03.2020 в 16:24

Оценка: 5

Мнение автора: Никаких проблем с отправкой отчетов не возникло.

Директор купил БухСофт в замену нашей 1С. Я конечно в панике, чуть не уволилась, это все в момент сдачи годового отчета было. как оказалось, зря паниковала. В целом программа легкая, есть подсказки где что заполнять и как загружать. В начале несколько раз обращались в техподдержку, помогали быстро, подключились по удаленке. Никаких проблем с отправкой отчетов не возникло.

Имя пользователя: Ирина Емельянова

Опубликован: 16.03.2020 в 23:52

Оценка: 1

Мнение автора: Ужасно сырая программа

Нас уговорили купить программу как очень удобную и мобильную. Но начав работать, мы поняли, что зря мы поддались на уговоры. Для производства на ОСНО программа вообще не приспособлена. Что нам потом и подтвердили, программа создана в основном для торговли и желательно на УСНО. Бухгалтерские проводки автоматом приходуют по правилам торговли. Пришлось долго ругаться, пока предусмотрели выбор по ситуации. Сервис отправки отчетности постоянно виснет по нескольку дней. Несколько раз уже попадали с отправкой ответов по требованиям. Учет кадров тягомотный, неповоротливый и неудобный. И т.д. и т.п. Такое впечатление, что за счет замечаний пользователей разработчики ведут исправление ошибок. Да, программа действительно мобильна, можно зайти в любое время, с любого устройства. Вот и все плюсы.

Имя пользователя: Анатолий Мамонтов

Опубликован: 20.01.2020 в 13:00

Оценка: 5

Мнение автора: Самая доступная по стоимости бухгалтерская программа.

Нашел самую доступную по стоимости бухгалтерскую программу онлайн с хорошей поддержкой и сразу оплатил на год.

При сдаче первого отчета возникли сложности. Я долго пытался его отправить и никак не мог понять, по какой причине у меня это сделать не получается. Обратился в службу поддержки. Благодаря их помощи обнаружилась ошибка, из-за которой не отправлялось отчетность. Хорошо программа не пропустила.

Имя пользователя: Павел Аракчеев

Опубликован: 19.01.2020 в 18:52

Оценка: 5

Мнение автора: Первый год действует льготный тариф.

На второй год использования программы не дают уже тех скидок, что действовали первоначально. Оплата происходит по полному тарифу, который указан на сайте. Но хочется поблагодарить за первый год. Оплатив половину стоимости я во всём успел за это время разобраться, привык и полюбил простоту и надежность БухСофта. Сейчас мне кажется, не будь тогда возможности бесплатно протестировать и поработать на льготной основе, скорее всего приобрел бы что-то другое.

Имя пользователя: Вадим Мухин

Опубликован: 19.01.2020 в 11:54

Оценка: 5

Мнение автора: Служба поддерки действительно помогает.

В первый месяц я, в прямом смысле этого слова, не давал покоя службе поддержки. Пытаясь разобраться по инструкции, сбивался и в итоге ничего не получалось. Мне терпеливо отвечали на все вопросы, не затягивая с ответом. Максимальное время ожидание составляло не более пятнадцати минут.При необходимости консультировали даже по телефону. Ребята здесь работает на высшем уровне и действительно помогают!

Имя пользователя: Наталья Устинова

Опубликован: 19.01.2020 в 08:45

Оценка: 5

Мнение автора: Много специальных предложений

Для новичка рассчитано очень много специальных предложений. Можно сразу воспользоваться несколькими из них, неплохо сэкономив бюджет. Есть и вовсе бесплатные, но как правило они предоставляются на ограниченное количество времени. Скорее всего и постоянных пользователей сервис балует. Для себя отметила, что звонок в поддержку бесплатный. Это придаёт уверенности, что при необходимости дозвониться точно смогу.

Имя пользователя: Игорь Кириллов

Опубликован: 18.01.2020 в 15:58

Оценка: 5

Мнение автора: Доступ к программе в любое время и с любого устройства

Основную часть времени работаю с домашнего (в редких случаях офисного) компьютера или ноутбука, в зависимости от своего местонахождения. Бизнес веду удаленно и для меня крайне важно иметь доступ к программе в любое время и с любого устройства. В этом плане БухСофт не ограничивает своих клиентов, предоставляя такую возможность. Можно отправлять документы с компьютера, а просматривать отправку уже просто с телефона.

Имя пользователя: Леонид Богланов

Опубликован: 18.01.2020 в 14:53

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: Все актуальные новости отправляются на почту

Я — человек старой закалки и привык все важное получать на почту. Кажется, что никогда от неё не откажусь. Мне сложно представляется деловое общение в другом формате. И в этом мы с поддержкой программы БухСофт сходимся взглядами. Все актуальные новости, изменения и дополнения всегда отправляются на почту, помимо информирования на ресурсе онлайн бухгалтерии. В свободное время внимательно читаю их письма и в курсе всех событий.

Имя пользователя: Наталья

Опубликован: 17.01.2020 в 11:44

Оценка: 5

Мнение автора: Простой функционал

Покупали БухСофт как альтернативу 1С и выбором очень довольны. По настройкам здесь все на много проще и нет замудренных пунктов. Пользоваться на много проще, тем более, что инструкцию сделали подробную и информативную, так что мы разобрались во всем самостоятельно. Поддержка у программы хорошая, обновления идут постоянно, так что сервис регулярно развивается.

Имя пользователя: Сергей

Опубликован: 17.01.2020 в 01:36

Оценка: 5

Мнение автора: Нравится

Программа нравится своим функционалом и практичностью, потому что у нее нет прикреплений лишь к одному компьютеру, так что можно пользоваться с другого устройства, что очень удобно, тем более, что БухСофт стоит значительно дешевле. В целом сервисом очень доволен, в освоении довольно легкий, проблем с переходом от других программ вообще не возникло.

Имя пользователя: Юля

Опубликован: 16.01.2020 в 11:36

Оценка: 5

Мнение автора: Простая в использовании

Выбирали софт долго и БухСофт понравился качеством и простотой использования. По соотношению цены-функционала, сервис выигрывает у конкурентов, особенно, что есть пробный период и можно попробовать программу. Установили и перешли на новый софт мы вообще без проблем, работа стала проще и быстрее, открылось много новых возможностей благодаря функционалу, так что БухСофт рекомендую.

Имя пользователя: Николай

Опубликован: 16.01.2020 в 01:17

Оценка: 5

Мнение автора: Николай

Наша фирма перешла на БухСофт 2 месяца назад и мы рады, что все таки решили выбрать именно этот сервис. Работает программа очень быстро, компьютер не грузит абсолютно, а еще не обновляется во время важной работы и т.д., как это бывало у аналогов. Перешли на БухСофт без проблем, программу освоили быстро, постарались с интерфейсом хорошо, очень просто выглядит.

Имя пользователя: Антон

Опубликован: 14.01.2020 в 19:42

Оценка: 5

Мнение автора: Работает хорошо

Программа работает хорошо и быстро, не знаю о каких обновлениях пишут люди, у нас все происходит либо в фоновом режиме, либо когда мы программой практически не пользуемся, за это хочу похвалить разработчиков, потому что заботятся о потребителе. Программа не вылетает, ошибок не выдает, работает на компьютере быстро и со своими задачами очень даже справляется.

Имя пользователя: Дмитрий

Опубликован: 14.01.2020 в 01:02

Оценка: 5

Мнение автора: Хороший сервис

Пользуемся в компании этим софтом уже довольно долго, подбирали тщательно и скрупулезно, потому что надежность прежде всего, ну и конечно же адекватный ценник. Функционал здесь хороший, много полезных функций есть, аналогов которым у конкурентов нет. Работает софт без сбоев, работа на много упростилась для нашей бухгалтерии, так что смело рекомендую Бухсофт, особенно если хотите более современное и качественное обеспечение.

Имя пользователя: Фаина Шувалова

Опубликован: 10.01.2020 в 09:14

Оценка: 5

Мнение автора: Программа сама просчитывает данные.

Была приятно удивлена, когда начала пользоваться данной программой. Она сама просчитывает практически все, основываясь на введенных данных.

С того момента самостоятельно не просчитываю зарплаты с учетом больничного листа, или отпуска, который сотрудник решил взять не полностью, а, к примеру, частично.

Программа делает это автоматически и помогает существенно сократить время, раньше несколько часов сама считала.

Имя пользователя: Людмила Нарышкина

Опубликован: 10.01.2020 в 08:38

Оценка: 5

Мнение автора: Справится даже новичок без образования.

Тем, кто имеет небольшой бизнес, как к примеру у меня, рекомендую именно Бухсофт. В нем каждый пакет рассчитан на определенный вид деятельности и у вас точно не возникнет такая ситуация, что купили программу и половиной из возможных функций не пользуетесь.

Например мне не требуется выплачивать зарплату сотрудникам, поскольку работаю одна без напарницы. Поэтому функцией начисления зарплаты не пользуюсь и не плачу за неё.

Имя пользователя: Ольга Вишнякова

Опубликован: 09.01.2020 в 18:34

Оценка: 5

Мнение автора: Понятная и удобная программа.

Вовремя мне попалась данная программа, потому что хотела нанимать бухгалтера, у самой компетенции не хватает в данном вопросе. Но углубленных знаний не требуется, достаточно одной консультации от поддержки, чтобы понять смысл и дальше самостоятельно справилась с нужной отчетностью.

Мне, по крайней мере, одной хватило. Возможно другим потребуется несколько. В любом случае они бесплатные и проводят их действующие бухгалтера.

Имя пользователя: Надежда Ростопчина

Опубликован: 09.01.2020 в 17:19

Оценка: 5

Мнение автора: Разрешен удаленный вход с любого носителя.

Есть аналогичные программы, как Бухсофт, но они зачастую прикрепляются к определенному компьютеру, что не позволяет работать с другого устройства. Да и стоят порядком дороже.

А здесь пенсионка, налоговая и все остальное под рукой всегда, если помнить свой логин и пароль и иметь выход в интернет.

Свои данные я храню на простом гугл диске, но многим рекомендую постараться запомнить, чтобы самим было спокойней.

Имя пользователя: Ольга Новикова

Опубликован: 09.01.2020 в 16:05

Оценка: 5

Мнение автора: Спасибо за качество!

Доброго времени суток! Мы работали с данной программой достаточно продолжительное время и хотелось бы поделиться своим отзывыом. Всё достаточно удобно, так как работает в облаке на удаленном сервере. Вы просто заходите в программу под своим логином и паролем. Бухгалтерию вести нетрудно. В общем плюсы следующие: легко работать, невысокая стоимость. Минусов как таковых мы не обнаружели. Даже дизайн и интерфейс сайта на отлично!

Имя пользователя: Надежда Казакова

Опубликован: 23.12.2019 в 17:45

Оценка: 5

Мнение автора: Программа удобна для начисления и расчетов по ЗП.

Удобно рассчитать все, что касается зарплатного учета. Есть подсказки, техподдержка работает бесперебойно, ну и конечно цена радует. За такие деньги нам предлагают вполне приличный функционал, для работы небольшого предприятия всего этого хватит за глаза. все обновляется само, первичка распознается автоматически — это большой плюс. в стартовом тарифе, конечно, нет всех желаемых функций, но за такие деньги в него включено даже очень много.