TeaserFast — тизерная сеть, благодаря которой Вы можете получать дополнительный доход за просмотр тизерной и POPUP рекламы. Сервис платит за просмотр тизеров и веб-сайтов. В первом случае в окне возникают особые объявления, четкий размер выплаты будет зависеть от их продолжительности. Во 2-м — Вам предложат поглядеть веб-сайт, за что вы аналогичным образом получите оплату.
Для заработка нужно сделать 3 обычных шага:

  1. Зарегистрироваться в системе. Это займет у Вас практически минутку.
  2. Установить расширение. Оно полностью безвозмездно и не навредит Вашему компу. Скачивается из интернет-магазина Chrome, где все расширения подвергаются проверке.
  3. Глядеть рекламу и зарабатывать на этом.

Заработок выплачивается на е-кошельки WebMoney и Payeer. Для выплаты следует набрать наименьшую сумму в размере 1 рубля.

name-p|

Имя пользователя: ксения данилова

Опубликован: 13.02.2021 в 16:02

Оценка: 3

Мнение автора: есть проблемы

Помогите сменить почту. При переустановке windows все контакты потерялись, почту, привязанную к личному кабинету, не могу восстановить. Минус конечно в этом, что лично нельзя редактировать свои данные. Сайт хороший но при возникновении проблемы выход один получается-удаление страницы. Печально конечно Скрин: skr.sh/s6bkHa1J7R9?a

Имя пользователя: Николай Кора

Опубликован: 10.07.2020 в 06:35

Оценка: 4

Мнение автора: Заработок не большой но стабильный

Деньги выводятся без проблем, но у меня в последнее время возникла проблема. Почему то перестали платить реферальные, в статистике по заработку показано, что реферальные начисляются, а на основной счет почему-то эти деньги не поступают. Писал несколько раз, по указанному адресу для связи, но ответа так и не получил. Если администрация сайта увидит мой отзыв может решит мою проблему!

Мой ник на сайте nikol42

Имя пользователя: Хамзат Умаханов

Опубликован: 29.06.2020 в 22:07

Оценка: 5

Мнение автора: Самый уважаемый сайт

Я безгранично счастлив, что имею добрую, деловую связь с данным сайтом. Здесь есть все то, что нужно для заработка. Главное-есть работа. Сайт не дает скучать. Постоянно напоминает о себе. В этом радость для тех, кто желает действительно работать и зарабатывать. Вместе с тем маловато рекламы. Желательно показывать еще больше. Вывод заработка происходит без задержки. Ну что еще нужно для пользователя? Радоваться тому, что есть такой хороший источник дохода. Удачи тебе, Админ.

Имя пользователя: Ruslan Voronov

Опубликован: 23.05.2020 в 05:59

Оценка: 1

Мнение автора: Проблемы с Оплатой

Заказал, вывод (скриншот) деньги 25, до сих пор не получил, не однократно писал в поддержку на эмейл, с зарегистрированного эмейл, и другого рабочего в яндекс, НИ СЛУХУ, НИ ДУХУ, и уже не впервой, до этого тоже выводил 25, но так и не получил, куда обращаться, кому писать, не понятно, или игнорируют, и письма попадают в спам, или делают вид, что не слышат, на всякий случай оставляю эмейл, так как видел ответ от Администрации, надеюсь ответят на voronov-foks@yandex.com: Время покажет

Имя пользователя: Вячеслав Савенков

Опубликован: 12.04.2020 в 19:11

Оценка: 1

Мнение автора: Заблокировали аккаунт с почти 1000 рублей на счету!

Никакой поддержки. Ни правил в доступной форме и месте. Только перед регистрацией. Заблокировали аккаунт без предупреждения и без возможности связаться с поддержкой! Средства рекламного кабинета забрали себе! Трафик идёт стабильно и в неоходимом количестве, но вышеуказанные моменты — перекрывают всё!

Имя пользователя: Peter Biohazard

Опубликован: 26.03.2020 в 18:36

Оценка: 1
Оценка не учтена

Мнение автора: Заработок рубль в сутки. Не тысяча, а один рубль.

Заработок — рубль в сутки. Не тысяча, а один рубль. А раздражать реклама будет постоянно. Надо или не отрываясь от монитора сидеть весь день или не заработать ничего. Это просто трата личного времени и энергии. Организатор этого сайта такой жадный, что думает, люди будут бесплатно по его рекламе кликать. Лохотрон.

Имя пользователя: Юрий Балыкин

Опубликован: 21.02.2020 в 20:34

Оценка: 5

Мнение автора: Проект платит

Проект платит стабильно. За 5 часов мне удалось заработать 100 рублей. Переходил на любые сайты, там заработок шел быстрей и я понял последовательность: чем больше я перехожу по страницам, тем чаще идёт заработок. В основном инвестиционные сайты, показ рекламы, вывод прошёл моментально на payeer кошелёк.

Имя пользователя: Валентин Чернев

Опубликован: 20.11.2019 в 17:50

Оценка: 5

Мнение автора: 10

Вот тут всё работает, многие говорят, что лохотрон, но нет, деньги есть, но мало, а это не значит, что обман, все расценки указаны сразу, золотых гор нету, но на сигареты и мобильную связь хватит. Висит расширение и не мешает. Другим даже не знаю, советовать или нет. Просто если сидеть в интернете 2 часа, то там совсем заработка не будет. Чтобы хорошо начислялось, надо просмотреть много рекламы. Ее постоянно не показывают, так что желательно сидеть как можно дольше в интернете. Вот если как я на работе по 14 часов провожу в сети, тому будет выгодно.

Имя пользователя: андреев

Опубликован: 06.08.2019 в 10:57

Оценка: 4

Мнение автора: Типичная тизерка с оплатой за рекламу

Подобные проекты уже видел, отношусь к ним неоднозначно. С позиции рекламной сети отрицательно, с позиции заработка положительно. Суть в чем: как рекламодатель вы заказываете рекламу в браузерах других людей. В случае с другими рекламными сетями происходит набор вебмастеров, которые на своих площадках с более-менее подогретой аудиторией размещают рекламу. То есть там шанс того, что что-то купят намного выше. Здесь сама сеть просто сливает рекламу тем, кто хочет получить деньги за ее просмотр. Сами думайте, насколько лояльной будет такая аудитория.

Те, кому эта реклама показывается в итоге (там есть и настройки таргета, кстати — по полу и гео), зарабатывают на ее просмотре деньги. Копейки, но это лучше, чем ничего. К тому же насильно смотреть на баннер никто не заставляет, так что деньги капают сами по себе, что неплохо. Поэтому с этой позиции у меня отношение к сервису положительное. Показ рекламы я тут бы никогда не заказал, чистый слив бюджета. У меня одно время в браузере стоял плагин, который за показ начисляет деньги. Там в сутки выходило пара-тройка рублей. Так что выхлоп как по мне того не стоит, даже на интернет не хватит. Но может кому-то и этих копеек окажется достаточно, ведь факт заработка есть, выплату идут — сервис выполняет свои обязательства.

Имя пользователя: Di_Ma

Опубликован: 01.08.2019 в 13:00

Оценка: 5

Мнение автора: Заработок на рекламе

До тизерфаста я пробовал другие похожие плагины для заработка. Это были пэйад, сурфернер, тизер. В принципе, почти везде одно и то же. И я бы не сказал, что тизерфаст лучше, чем те. Но самое главное, что зарабатывать на нем можно. Чтобы получать деньги за рекламу, надо поставить плагин в браузер. Его можно взять из гуглхрома, где находятся все плагины. Их еще называют расширениями. На этом подготовка заканчивается, дальше надо просто как обычно сидеть в интернете и смотреть рекламу. Как бы ее смотреть не надо, просто она будет показываться. В окошечке появляется баннер, у меня они были с оранжевыми полосками таймера и перехода. Показывали про биткоины, про способы заработка в интернете. Как я понял, чем интересуешься, то и показывают.

Баннер можно закрыть, но тогда не будут платить. Просто не обращаем внимание, как только таймер пройдет, реклама будет оплачена. Длятся баннеры по разному, кто-то пару секунд, кто-то полминуты. Платят в зависимости от длительности, за одни по 1 копеек, за другие было даже по 6 копеек. Работе в интернете они не мешают, можно так же лазать по любым сайтам и не обращать внимание на рекламу, она почти не занимает места. Много денег таким образом заработать нельзя, но это все же лучше, чем ничего. Тем более когда лазаешь в интернете смотришь намного больше рекламы, а за это не получаешь вообще ничего.

Имя пользователя: поляков_саша

Опубликован: 27.07.2019 в 20:12

Оценка: 4

Мнение автора: Копеечный плагин + выплаты на вебмани

Стоял одно время этот плагин, но потом достала реклама и убрал все. Честно говоря, зарабатываешь на плагине реально копейки. В день накапливалось 2-3 рубля, а месяц даже до 100 рублей не доходило. Этого не хватает и на оплату интернета за этот месяц, так что смысла я не вижу. Если кому-то совсем не лень смотреть лишнюю рекламу и получать за это копейки. Причем там платят буквально копейки, мне по 1-2 копейки за рекламу капало. Посмотреть, сколько заработано можно в личном кабинете. В него даже заходить не обязательно, можно кликнуть по плагину и он почти откроется. По крайней мере, для статистики — сколько денег сейчас на балансе, сколько рекламы было просмотрено, сколько за нее получено денег.

Еще там есть хорошая кнопка, вообще обрубающая всю эту рекламу. Нажимаешь, и ее не показывают. Даже плагин сносить не обязательно. Деньги выводятся двумя путями — либо вебмани, либо пейер. 2-й не вариант, никогда им не пользовался, да и вряд ли где-то у нас его можно использовать. Вебмани — крутая тема. Круче было бы только на какие-нибудь яндекс деньги выводить или киви. Минималка рубль, что очень круто. Ты можешь проверить реально платят ли деньги уже в 1-й день. С этим тут проблем нет, как только заявку кинешь, сразу же выведут.

Имя пользователя: Sam_1983

Опубликован: 17.07.2019 в 10:59

Оценка: 5

Мнение автора: Тизеры и попапы платно

Прикольная штука, чтобы хоть как-то монетизировать показываемую рекламу. Для заработка есть 2 варианта: тизеры и попапы. Тизеры показывают в правом углу, на них смотреть не надо, просто ждешь окончания рекламы. Вышла, значит деньги получены. Занимает мало места и вообще не мешает. 2-й вариант всплывающие окна, они так и называются попапы. Появляется уведомление и там нужно посетить сайт из него, чтобы заплатили. За отказ ничего не будет, за посещение начислят деньги. Тут как хочешь, но мне они задолбали быстро, ведь за само уведомление денег не платят, а внимание отвлекает. Ладно бы за эти сайты платили много. Так что их я отключил, а тизеры оставил.

Сколько так можно заработать, зависит от того, сколько сидеть в интернете. Можно и меньше рубля, а можно и 3 рубля в день. Вывод доступен от 1 рубля, но я обычно ждал 1-2 недели, чтобы хоть какая-то сумма серьезная набежала. Платят без обмана.

Имя пользователя: фил

Опубликован: 14.07.2019 в 11:00

Оценка: 5

Мнение автора: Старая тема, но деньги приносит

Не знаю, сколько лет этому плагину для заработка, ведь я с ним буквально пару месяцев. Раньше стояли другие, но там видимо рекламные сети слились, показов практически нет, а стало быть, доход на нуле. Тут еще относительно живо, поэтому деньги капают. Плагин лучше всего ставить в хром. Вообще его можно засунуть и в яндекс с мазилой, но вот в оперу будут танцы с бубнами. Мануал как это делать есть на сайте у них, но это тот еще геморрой. Плюс хром сам по себе хороший и быстрый браузер. Тизеры показывают внизу справа, когда плагин включен. Его можно отключить, прямо кликнув по нему и запретив показ рекламы. Тогда тизеров не будет, но и деньги перестанут капать. Там еще показана стата по доходу.

На выскакивающем тизере стоит таймер, он показывает длительность рекламы. Если ее закрыть до истечение времени, то денег не будет. Как только время на таймере выходит, деньги сразу же зачисляются. Это можно проверить моментально, надо кликнуть на иконку плагина и посмотреть в стате. Деньги копятся на балансе в системе, чтобы их вывести нужно в настройках привязать кошелек вебмани. Вообще еще можно пейер привязать, у меня даже он есть, но на вебмани лично для меня удобнее. Минималка рубль, так что накопить ее вообще не проблема. Копится буквально за полдня. Вывод моментальный, на бабки не кидают.

Имя пользователя: Koro_Bov

Опубликован: 03.07.2019 в 20:48

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: Перспективный проект

Попробовал на днях TeaserFast, он вполне мне понравился. Через расширение для браузера я уже пытался зарабатывать, но везде в день выходило максимум 1,5 рубля. Здесь в среднем за день я зарабатываю на просмотре разной рекламы около 2,5 рубля. То есть почти вдвое больше. При этом на других сайтах выплату можно заказать при достижении на счете 15 рублей, а тут достаточно и 1 рубль. Благодаря этому я сразу же проверил платежеспособность.

Деньги поступили на WebMoney буквально через минуту. Никакого негатива не заметил, мой компьютер тормозить не стал, вирусов не нахватал. Я просто поставил в Chrome расширение из официального магазина (то, что оно там есть, уже говорит об отсутствии вирусов и какой-либо вредоносности) и получаю небольшие деньги.

Имя пользователя: владислав_к

Опубликован: 30.06.2019 в 08:30

Оценка: 5

Мнение автора: Для тех, кто постоянно в инете

Поставил на рабочий и домашний комп. Все равно на работе сидеть приходится по 8 часов и все это время проводится в интернете. Ну а дома иногда кто-то из родных сидит, да и я сам вечером могу залипнуть на пару часиков. Итого за день и тут и там может набежать неплохая по меркам подобного заработка сумма. В месяц удается иногда и больше 100 рублей так наскрести. Браузер от плагина не тупит, работает точно так же, как и без него.

Не скажу, что супер крутой заработок, но так как деньги зарабатываются в фоновом режиме и рекламные баннеры совсем не мешают, то я причин не вижу, чтобы не использовать такую возможность. Деньги на мобильник закинуть потом можно, лишними не будут. Другим даже не знаю, советовать или нет. Просто если сидеть в интернете 1-2 часа, то там совсем заработка не будет.

Чтобы хорошо начислялось, надо просмотреть много рекламы. Ее постоянно не кидают, так что желательно сидеть как можно дольше в интернете. Вот кто как я на работе 8 часов проводит в сети, тому будет выгодно. Чтобы зарабатывать на до в Хром поставить плагин. Выплаты идут на ВМ. Я делаю вывод как раз каждый месяц.