«Антитренинги» — платформа для онлайн-школ, репетиторов, профессионалов с обучающими курсами, корпоративных институтов и других видов онлайн-обучения. Сервис автоматизирует их работу, снижая нагрузку на хозяев и профессионалов, предоставляя возможность увеличивать качество образования и увеличивать объемы продаж.

Функционал платформы:

  • Размещение и оформление курсов;
  • Прикрепление практических заданий;
  • Проработанная система тестирования;
  • Вариативная система проверки домашних заданий с настройкой автоматических ответов;
  • Игрофикация с выбором героя либо загрузкой собственного персонажа;
  • CRM-система;
  • Инструмент для организации продаж по Подписке;
  • «Магазин курсов» — возможность сделать витрину из собственных курсов, и позволить ученику выбирать и брать курсы, как в магазине;
  • Система e-mail и SMS оповещений;
  • Внутренние чаты;
  • Аналитика обучения: оценка учеников, педагогов и свойства курсов;
  • Возможность брендирования онлайн-курса;
  • Настоящая Мобильная версия;
  • Бесплатная техно поддержка;
  • Защита курсов от копирования;
  • Интеграции с другими онлайн-сервисами;
  • Интерфейс ученика переведен на 9 языков.

|

Имя пользователя: Раис Москов

Опубликован: 15.02.2021 в 22:07

Оценка: 5

Мнение автора: Хороший функционал, поддержка и удобно

Функционалом платформы остался доволен. Привлекла политика, что все можно настроить самому. Интерфейс стильный и понятный. Несколько раз были вопросы с прогрузкой видео, но в итоге разрешилось все. Спасибо ребятам, что не стоят на месте и развиваются. Техподдержка 24/7 — отдельное сильное преимущество. Еще пользовались услугой Бесплатный аудит — смогли восполнить несколько пробелов в автоматизациях.

Имя пользователя: Анна Сафонова

Опубликован: 09.02.2021 в 09:27

Оценка: 5

Мнение автора: Очень удобно для меня

Антитренинг мне посоветовали коллеги. Делала раньше мастерклассы как все делали. Снимала видосики, выкладывала рецепты у меня столько накопилось, что стало трудно найти что нужно. Что-то неактуально уже было. Начала разбираться с Антитренингом, нравится что тут все в одном месте, что все общение с учениками через чаты прямо в системе, не нужен зоопарк из месенджеров — это вообще вчерашний день. Много места для хранения видеоконтента, простой интерфейс, вообще все понятно. И главное, я теперь могу смотреть кто действительно учится, кто пойдет дальше, это очень здорово! Очень большой плюс — это служба поддержки. Я как блондинка что-то иногда сделаю в настройках, не понимаю что теперь мне делать, тогда пишу им и они решают все мои проблемы. Они наверно меня уже ненавидят. Я очень довольна выбором Антитренинга и рекомендую!

Имя пользователя: Максим Иванько

Опубликован: 28.01.2021 в 07:09

Оценка: 5

Мнение автора: Приятная и очень функционалная

В моей школе я обучаю игре на гитаре. В системе Антитренинги работаю около 1 года, до этого использовал другую систему. Мне нравится, как тут можно организовать уроки, чтобы была структура. Здесь все нужные функции находятся в одном месте. Все, что мне нужно, есть в системе, и обучение проходит как я это придумал. В такой форме, чтобы было удобно и ученикам, и мне.

Мои уроки строятся так: я сначала показываю что должно получиться в итоге, какой результат, и затем объясняю каким образом этого результата достигать. Развиваемый навык разбивается на маленькие элементы: сначала это совсем простые, затем сложнее и далее все больше сложные. Учащиеся просматривают уроки с видео, и затем стараются повторить за мной. Смотрят небольшой фрагмент, ставят на паузу, повторяют пока не начнет получаться, и тогда смотрят дальше. Контрольные работы я проверяю лично, чтобы быть уверенным, что учащийся правильно повторил. Без этого он не сможет двигаться дальше, делать следующие уроки.

Антитренинги очень простая система, я легко разобрался с настройкой и оформлением курсов, получилось функционально, мне легко контролировать процесс и выглядит хорошо, моим ученикам нравится.

Имя пользователя: Алексей Виноградов

Опубликован: 16.01.2021 в 10:46

Оценка: 5

Мнение автора: Отлично!

Прекрасная платформа.

Все понятно, логично, чудесная визуализация. Куча всяких полезных инструментов заложено!

Трансляция из браузера, Youtube, Vimeo, Zoom, что очень удобно!

Все эти маленькие фишки типа разных персонажей, зарабатывания игровой валюты и получение на неё призов, делают процесс обучения действительно увлекательным и что самое главное результативным.

Рекомендую!

Имя пользователя: Валерия Терновая

Опубликован: 14.01.2021 в 22:00

Оценка: 5

Мнение автора: Нравится, что много нужных мне функций и при этом все просто и понятно

Я сразу понимала, что мой курс будет расположен на платформе Антитренинги. Мне был известен и понятен ее функционал. На ней работала компания, в которой я проводила обучение и другие мои знакомые — достаточно крупные игроки рынка онлайн-образования. Здесь работает защита информации от скачивания, можно легко выстроить структуру и периодичность открытия уроков и наблюдать прогресс учеников. Очень важная для меня опция позволяет открывать доступ к следующему уроку только после прохождения предыдущего. Все в одном месте. Кроме функционала отмечу предельную понятность работы на платформе, как для учеников, так и для авторов. Если возникают вопросы, то пользуюсь тех.поддержкой в телеграмме.

Имя пользователя: Влад Миро

Опубликован: 07.01.2021 в 16:31

Оценка: 5

Мнение автора: Платформа выстраивает структуру

Работаем на платформе семь месяцев. Самое главное, что хочу отметить — это возможность выстроить структуру. Для нас это очень важно. Здесь все по плану: открытие уроков, время на которое есть доступ, последовательности, тесты. Чаты выручают, можно общаться прямо под уроком или темой. Используем быстрые ответы и аудиокомментарии к домашним заданиям.

Имя пользователя: Ирина Московкина

Опубликован: 22.12.2020 в 10:57

Оценка: 5

Мнение автора: Я создаю здесь курсы для своих клиентов и обучаю

Одна из моих любимых платформ. Потому, что тут можно сделать практически всё. Я создаю здесь курсы для своих клиентов и обучаю. Можно создавать уроки либо с домашними заданиями, либо просто в виде теории. Я в домашние задания закладываю автоматическую проверку, которая облегчает мою работу. Шаблонные ответы очень выручают. Это удобно. Можно делать домашние задания в виде тестов либо в виде прикрепленных файлов, то есть вот, собственно говоря, на что у вас хватит фантазии, вот это всё можно. Есть функция великолепнейшая – аналитики. Аналитика позволяет вам понять, где какие уроки оказываются сложными для ваших учеников. И тарифы на платформе на любой вкус. В общем. я рада, что выбрала Антитренинги. Техподдержку еще отмечу. Работает на отлично 24 часа 7 дней в неделю.

Имя пользователя: Алена Спиридонова

Опубликован: 14.12.2020 в 22:52

Оценка: 5

Мнение автора: На этой платформе мне все самой было понятно с первого раза, без программистов.

Онлайн-школу открывала сама и не хотела вкладываться в большой штат. На этой платформе мне все самой было понятно с первого раза, без программистов. С настройкой платежей и интеграцией amo немного не разобралась — техподдержка помогла за 15 минут. Вообще, ребята очень быстро отвечают всеми возможными способами. Не надо писать официальных писем и ждать чего-то. Делаю уроки с последовательным открытием, используем видео в домашних заданиях. Мне все нравится. Спасибо за понятный продукт.

Имя пользователя: Александр Кузнецов

Опубликован: 05.12.2020 в 22:38

Оценка: 5

Мнение автора: Интеграции и автоматизации на все случаи

При выборе платформы мы исходили из того, чтобы максимум наших задач было возможно реализовать в одном месте. И первоначальный отбор Антитренинги не прошли. Но потом мы начали писать всем и задавать вопросы. Тут-то эта платформа и вышла в лидеры для нас. Остальные просто молчали или ответили на следующий день, когда мы уже обо всем договорились. Для всего, что мы придумали нашлись инструменты. Для е-mail рассылки,оплаты и построения воронки воспользовались интеграциями. Через автоматизации отслеживаем успеваемость каждого ученика, открываем уроки последовательно и еще много чего полезного.

Имя пользователя: Василий Газеев

Опубликован: 27.11.2020 в 17:42

Оценка: 5

Мнение автора: Хороший сервис

Есть опыт работы и запуска школ на различных платформах. В этот раз нужен был особый подход к задачам и быстрый отклик. Направили запрос на несколько платформ. На Антитренингах ответили быстрее всех. И дальше диалог складывался быстро. Объяснили, как нам реализовать наши задачи, подробно продемонстрировали возможности. Запустили школу в формате доступа “по подписке”. Работаем третий месяц, пока полет нормальный.

Имя пользователя: Кристина Малышева

Опубликован: 19.11.2020 в 23:01

Оценка: 5

Мнение автора: Здесь можно выстраивать партнерские отношения, а не просто оплачивать услугу

На платформе Антитренинги мы размещаем несколько курсов. Сервис подкупил тем, что в одном месте мы нашли все инструменты, необходимые для организации обучения и продаж. До начала работы на платформе, чувствовалась нехватка автоматизации, и это поглощало много времени сотрудников. У нас есть своя особенность — курсы начинаются каждый в свое время, и по длительности они тоже разные. Мы подключили прием денежных платежей и автоматизации по открытию курса. Еще сильно помогает автоматизация проверки домашних заданий. Из того, что нашли на платформе уже в процессе работы — это отменная тех.поддержка и отношение к пожеланиям клиента. Я очень советую выбирать именно эту LMS.

Имя пользователя: Анатолий Клепин

Опубликован: 16.11.2020 в 09:00

Оценка: 5

Мнение автора: Хорошо работает

Платформу для своего онлайн-курса мы выбирали путем сравнения. Анализировать Антитренинги пришлось только от роли автора, так как члены нашей команды несколько раз проходили обучение на этой платформе. В качестве учеников нас все устраивало. Обязательным условием было наличие игрофикации и возможностей для дополнительных продаж. Открыли для себя такой инструмент, как магазин курсов. Удобно. Ну, и еще один большой плюс отмечу — это техподдержка. Она на платформе бесплатная, быстрая и круглосуточная во все дни недели.

Имя пользователя: Мила Колпакова

Опубликован: 06.11.2020 в 11:44

Оценка: 5

Мнение автора: Отличная защита курсов и просто в освоении

Курсы я всегда веду вживую, поэтому изначально была нужна платформа для того, чтобы давать доступ к записям. Защита курса от копирования — это была другая важная задача, пожалуй главная, которую мне нужно было решить. Искала инфопротектор, который интегрируется на платформу, и я нашла эту функцию на Антитренингах. Пользуюсь проверкой домашних заданий для короткого курса, и предоставляю доступ к большому курсу для тех, кто не присутствовал на обучении. Все настройки и обслуживание делала сама, технических сложностей не возникало.

Имя пользователя: Екатерина Сафонова

Опубликован: 28.10.2020 в 14:35

Оценка: 5

Мнение автора: Отчеты, домашние задания, удобно, что всё консолидировано на одной платформе.

Освоить платформу оказалось не так страшно, как кажется. В общем-то, могу сказать, что не было никаких проблем. Сейчас у меня курс с неограниченным доступом по срокам для учеников, и мне бы хотелось попробовать формат с дедлайнами. К концу года я планирую запустить новый проект и опробую на нем эту механику. Отчеты, домашние задания, удобно, что всё консолидировано на одной платформе, что все общение происходит в одном месте. Человек просмотрел урок, сделал домашнее задание, получил от меня обратную связь, то есть всё достаточно удобно.

Имя пользователя: Дмитрий Егоров

Опубликован: 21.10.2020 в 17:27

Оценка: 5

Мнение автора: Нашел у них все необходимые функции и не надо платить за тех.специалиста

До Антитренингов пользовался АвтоВебОфисом, но уткнулся в то, что там нет геймификации, начал искать, куда пойти. Выбрал Антитренинги, так как нашел у них все необходимые функции и не хотел платить за тех.специалиста. Платформа показалась очень удобной, что можно вообще самостоятельно в принципе разобраться, не нужно ни программировать ничего, никакие коды делать. Хороший интерфейс, достаточно простой. Плюс, конечно, сработала техподдержка. Ребята помогли с переездом, и переезд был полностью бесплатный, как и все настройки вначале – это сыграло большую роль для меня.

Имя пользователя: Людмила Совенкова

Опубликован: 15.10.2020 в 13:09

Оценка: 5

Мнение автора: Все понятно и легко мне и студентам

Мы сразу начали обучать на платформе «АнтиТренинги», и я очень благодарна, нашему менеджеру. Он настолько подробно и вежливо мне всё рассказывал, что я все поняла и смогла настроить процессы самостоятельно. Благодаря ему я сократила, наверное, вхождение в «АнтиТренинги» на недели. Потом мы как-то столкнулись с другой платформой и поняли, что никакой обратной связи не дождемся.

Имя пользователя: Алина Грачева

Опубликован: 12.10.2020 в 20:02

Оценка: 5

Мнение автора: Годная платформа для анг.языка

В сравнении, Антитренинги выиграли по нескольким направлениям. Во-первых, техподдержка, которая работает все дни недели и оперативно на связи. Во-вторых, наличие функций, необходимых для обучения английскому языку. Отдельно отмечу функции ускорения и замедления аудио и видео сообщений и возможность автоматизировать рейтинг успехов учеников. Для нас это очень работающий инструмент.

Имя пользователя: Мон Макарон

Опубликован: 05.10.2020 в 12:21

Оценка: 5

Мнение автора: Быстро перенесли все материалы на платформу

Разговорная школа французского языка «Мон Макарон» выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам платформы Антитренинги. Спасибо вам огромное, мы очень удовлетворены работой сотрудников, особенно, Александра, без которого нам бы не удалось так быстро перенести все материалы на платформу. Очень быстро и оперативно отвечали, помогали и, надеемся, в дальнейшем также будем плодотворно сотрудничать!!!

Имя пользователя: Олег Глухов

Опубликован: 26.09.2020 в 23:39

Оценка: 5

Мнение автора: Основная аудитория наших курсов — девушки, и им всегда и все понятно.

Доступный для понимания моих учеников сервис. Основная аудитория наших курсов — девушки, и им всегда и все понятно. Обычно ученики занимаются тогда, когда им удобно, часто в субботу и воскресенье, поэтому так ценно то, что техподдержка Антитренингов работает ежедневно, без выходных. И они очень оперативно отвечают и решают возникающие вопросы. Возможности платформы, которые мы используем, в основном связаны с автоматизациями. Настроены автоматическое открытие курсов после оплаты, частичные платежи, коммуникации и другое. Из минусов — бывают сбои в день больших обновлений. Но, это в итоге к к лучшему. спасибо, что не стоите на месте. Мы уже подключили продажу по подписке в нашей школе. Пользуемся.

Имя пользователя: Денис Глостеров

Опубликован: 17.09.2020 в 23:22

Оценка: 5

Мнение автора: Курсы с дедлайном, проверкой ДЗ и чатами выручают

Больше всего мне нравится возможность создания курса с дедлайном, проверкой ДЗ и чатами. Интерфейс, в котором легко разобраться, даже не имея технических навыков. Я получаю весь спектр услуг и рекомендую платформу своим коллегам. Кстати техподдержка Антитренингов одна из лучших поддержек, которые я встречал.

Имя пользователя: Линара Нуриева

Опубликован: 02.09.2020 в 10:31

Оценка: 5

Мнение автора: Была очень удивлена таким хорошим обслуживанием

Я давно собиралась оставить отзыв и все было не собраться. Мне сказали, что я могу сюда написать. Я проживаю в Европе и была очень удивлена таким хорошим обслуживанием и вежливым персоналом. Очень классная платформа и удобная для проведения различных онлайн обучений. Супер поддержка! Отвечает практически сразу и главное доступно для понимания. Продолжайте в том же духе. Спасибо за работу!

Имя пользователя: Виктор Сергеев

Опубликован: 27.08.2020 в 12:37

Оценка: 5

Мнение автора: Я доволен тем,как быстро решается вопрос либо подсказывается мне решение проблемы.

Я как помощник эксперта и техподдержка ежедневно работаю с учениками на платформе Антитренинги. У нас сложились хорошие, даже дружеские отношения со службой клиентов платформы. Создан чат, где мы можем срочно обсудить проблему. Я доволен тем,как быстро решается вопрос либо подсказывается мне решение проблемы. Я сам работаю и в выходные, потому что участники тренингов время и дни недели не выбирают специально для работы над уроками, а когда у них свободное время,вот и поэтому в выходные важно иметь поддержку от вашей платформы, что мне с успехом и предоставляют ваши сотрудники. Технически я сразу не могу бывает даже понять,не то, что сделать,но ваши сотрудники терпеливо со мной работают, за что я им очень благодарна. Сервис для нас очень удобен , иногда новинки, конечно, вводят в ступор. Что не нравится, — я пишу вашей техподдержке. Например, что для меня, что-то неудобно стало, было лучше. Тоже об этом пишу, и все мои замечания принимаются во внимание, если можно исправить. Так что, если мне что-то не нравится или у меня не получается, я знаю, к кому обратиться, контакты налажены, обратная связь хорошо работает. Желаю процветания сервису Антитренинги и нам дальнейшей плодотворной работы с вашей службой поддержки клиентов.

Имя пользователя: Оля Петрова

Опубликован: 21.08.2020 в 18:22

Оценка: 5

Мнение автора: Здесь собрано все по LMS, что только можно себе представить!

В два клика создается урок. Очень удобный интерфейс, похожий на социальные сети, всем студентам знаком заранее. Мне нравится особенно, что хранилище файлов довольно объемное. Без сложностей загружаю аудио и видео материал для своих студентом. Могу сама создавать свои тесты, свои задания. В самом начале кажется, что много работы надо проделать, чтобы создать курс. Но, работая даже понемногу в день, я быстро привыкла ко всем нюансам. Сейчас создаю уроки в свое удовольствие. Платформа по-настоящему экономит мое время: все реально просто и очень удобно. Есть возможность для общения студентов, преподавателей, для проверки заданий, для учета посещения курса. Служба поддержки супер оперативная, осведомлена во многих сферах, отвечает мне на любые мои вопросы, с подробным и пошаговым объяснением. Конечно же я рекомендую платформу Антитренинги своим молодым коллегам, которые находятся в самом начале пути создания своих курсов. Одним словом — БЛАГОДАРЮ!

Имя пользователя: Евгений Юренков

Опубликован: 17.08.2020 в 11:06

Оценка: 5

Мнение автора: Получили то, что ожидали, и даже немного больше.

Очень удобный сервис для нашей компании. Быстрое реагирование техподдержки. Получили то, что ожидали, и даже немного больше. Особо выделю удобное пользование и быстрое реагирование технической поддержки. Были баги после крупного обновления платформы, их исправили в течение 2 х часов. Знаете, оно того стоило. Магазин курсов, возможность продавать по подписке — все пробуем, выбираем. Особо порадовал функционал по внешнему изменению. Внешний вид кабинета можно хоть по настроению менять. С удовольствием всем рекомендуем вашу платформу. И ждем новых обновлений с любопытством. Надеемся на усиление продающих функций.

Имя пользователя: Мастер Школы

Опубликован: 04.08.2020 в 17:27

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: Удобный. Доволен сервисом.

В целом, очень доволен сервисом. Он очень удобный. Я добавляю наставников, и за 5-10 минут, учу пользоваться сервисом. И даже они понимают. Все интуитивно понятно. До антитренингов я уже реально планировал использовать другую платформу, так как для нас момент брендирования и количества пользователей был важным. Но у второй платформы оказался крайне не дружелюбный интерфейс и работать в нем очень сложно. У вас самый дружественный интерфейс понятный даже чайникам. Я рассматривал также джасткли, автовебофис, и многие другие варианты. Ваш реально самый лучший. Спасибо вам за вашу работу.

Имя пользователя: Егор Осипов

Опубликован: 20.07.2020 в 19:17

Оценка: 5

Мнение автора: Не стоят на месте

В целом, остался очень доволен работой в данной системе. Существуют мелкие недочеты, функции, которых не хватает, но на фоне всего удобства, которое вы создали для пользователей, эти несущественные нюансы просто меркнут! Большое спасибо за возможность организовать обучение действительно эффективно и современно. Ждем обновлений и новых функций.

Имя пользователя: Ксения Киселёва

Опубликован: 07.07.2020 в 12:21

Оценка: 5

Мнение автора: Очень удобная площадка

До того, как использовать площадку «Антитренинг» был опыт взаимодействия с другой платформой и он не доставил удовлетворения. Тем приятнее было знакомство с командой «Антитренинга». Удобный и понятный интерфейс. Спокойно тянет большое количество участников, ничего не зависает. Комфортные условия оплаты. Большое спасибо разработчикам и менеджерам!

Имя пользователя: Антон Кутькин

Опубликован: 02.07.2020 в 11:41

Оценка: 5

Мнение автора: Полезный и подходящий сервис

Хорошо организована защита курсов от Инфопротектора. Много интеграций — нашел практически все, что нужно. Того, чего не было добавил через техподдержку. Добавление сервиса по нашей просьбе заняло 2 недели. И ничего для нас не стоило. Качественная геймификация. студентам нравятся такие механики, получаем положительную обратную связь. советую платформу для тех. кому надо обучать больше 200 человек одновременно. Единственное, иногда бывают технические перерывы, — платформу обновляют, добавляют новые функции.

Имя пользователя: Саша Зорин

Опубликован: 19.06.2020 в 06:46

Оценка: 5

Мнение автора: Нравится

В первую очередь на платформе мне нравятся тесты и то, что можно вход настроить не только по паролю, но и по смс. Такая двойная защита. Еще защищаю свои курсы с помощью из предложения. Мне нравится. Выявляю тех, кто нарушает довольно быстро. Удобная интеграция с платежными системами и реккурентные платежи. Автоматизация открытия уроков после оплаты — тоже большой плюс.

Имя пользователя: Олеся Птонюк

Опубликован: 02.06.2020 в 12:10

Оценка: 5

Мнение автора: Отличные ребята

Платформа для обучения очень удобная, сам выбираешь стиль и скорость обучения, к технической стороне никаких претензий, всюду только теплые слова благодарности. Без вас работа курсов была бы с кучей косяков)) И многое приходилось бы делать вручную. А вы всегда помогаете решить любой вопрос и достаточно быстро.

Имя пользователя: Олег Трунов

Опубликован: 26.05.2020 в 14:48

Оценка: 5

Мнение автора: Оперативно реагируют на запросы, внедряют новинки

Понравилось то, что Антитренинги очень быстро и оперативно реагируют на запросы. Решаются проблемы очень быстро. Если есть не все, что мы хотим, то всегда отправляют в отдел разработки и появляются новые функции. Легкий интерфейс, все понятно даже ученикам, которые первый раз обучаются онлайн. Рекомендую другим пользователям.

Имя пользователя: Алекс Бизнес

Опубликован: 15.05.2020 в 10:42

Оценка: 5

Мнение автора: Вменяемая служба поддержки

Служба поддержки работает очень хорошо. Когда я сталкиваюсь с проблемой — я начинаю нервничать. И меня восхищает терпение специалистов Службы поддержки. Чаще всего — проблема в том, что я что-то не так сделал в настройках. И мне спокойно указывают, что сделано не так и как это исправить. Только один раз проблема была не во мне, а в программе (отсутствует кнопка «Сохранить» в разделе «Контакты Автора». Мне сообщили, что связались с разработчиками и этот недочет будет устранен. Со Службой Поддержки приятно иметь дело.

Имя пользователя: Школа Языковая

Опубликован: 14.05.2020 в 14:46

Оценка: 5

Мнение автора: Быстрая поддержка, понятный интерфейс, автоматизация

Мы, команда speakland, перешли на антитренинги после многолетней работы с другой известной платформой, где каждый запуск боролись с огромным количеством проблем, из-за чего теряли клиентов. Не решались переходить на что-либо другое, т.к. процесс — это трудоемкий, боялись получить те же проблемы за наибольшую стоимость. Уже неделю пользуемся вашим сервисом. Очень радует быстрая реально помогающая поддержка, удобный красивый понятный интерфейс, как для нас, так и клиентов, возможность не использовать сторонние хранилища, автоматизации процесса и переноса наших курсов с другой платформы. Это реально стоит заявленной стоимости. Благодарим за вашу работу и надеемся на долгосрочное сотрудничество.