Конструктор мультиссылок для Instagram. С его помощью Вы можете сделать мини-сайт с разными блоками, своим дизайном и системой статистики.
Aqulas поддерживает текстовые блоки, кнопки и ссылки, кнопки для мессенджеров и соцсетей, блоки для видео и изображений, FAQ, прайс-листы и пр. Вы не ограничены в количестве ссылок и кнопок и сможете избрать более 40 разных шрифтов. Сервис поддерживает гигантскую библиотеку бесплатных изображений (более 1 млн. фото) – Вы сможете находить подходящие рисунки по наименованию, тегам и пр. Все изображения можно использовать на собственной мультиссылке полностью законно. Для дизайна странички доступны фото- и видеотемы с более чем 200 цветами и градиентами. В качестве фонового изображения можно использовать загружаемые файлы.
Внутренняя статистика указывает главные метрики и предоставляет данные в виде графиков. Вы сможете ознакомиться с динамикой просмотров и кликов за хоть какой период, узреть конверсию, количество заявок и действий и пр. Также можно подключить внешнюю аналитику – Yandex.Метрику, Гугл Analytics и др.
Aqulas можно использовать совсем безвозмездно – тариф позволяет сделать 5 мультиссылок, открывает доступ фактически ко всем блокам, загрузке изображений, фотостоку, внутренней статистике и т.д. На платном тарифе Вы можете сделать 25 мультиссылок, использовать HTML-блок, премиальные фото- и видеотемы, создавать свои фототемы, подключать внешнюю статистику, собственный домен и пр.


https://www.youtube.com/watch?v=IihcX-G3zE4
|

Имя пользователя: Александр С

Опубликован: 10.01.2021 в 09:38

Оценка: 5

Мнение автора: Одна из лучших мультиссылок в интернете

Очень доволен находкой! Поразил функционал, который предоставлен в бесплатной версии! На порядок больше блоков чем у конкурентов, да и платная версия не кусается по стоимости. Обратная связь моментальная, что очень хорошо для новичков у кого есть вопросы по проекту. Проект развивается! Доступна аналитика сайта в бесплатной версии, круто! Одним словом, регестрируйтесь, не пожалеете.

Имя пользователя: Андрей Чеботарев

Опубликован: 22.11.2020 в 20:41

Оценка: 5

Мнение автора: Супер, можно делать красивые лендинги

Движущийся задний фон завараживает, можно лепить красивые, простые одностраничники, не говоря уже о мультиссылках. Делайте уже поскорее конструктор сайтовнравиться что есть интеграция с телеграм, удобно. Цена очень даже привлекательная даже без скидки. Желаю только процветания и реализацию намеченных проектов

Имя пользователя: Ольга Хасанова

Опубликован: 21.11.2020 в 14:39

Оценка: 5

Мнение автора: с помощью Акулас можно продать что угодно!

Очень удобно редактировать с телефона! Бесконечное количество блоков, можно создать 5 совершенно разных страниц бесплатно.

Есть статистика, можно повесить пиксель для ретаргета. В html блок можно добавить любой виджет — чат или квиз))

Очень жду обновления — заявки, магазин, многосттраничность и шаблоны.

Имя пользователя: Кира Андреева

Опубликован: 20.11.2020 в 01:42

Оценка: 5

Мнение автора: Очень красивая, удобная, многофункциональная мультиссылка!

Интуитивно понятный интерфейс, не возникает никаких вопросов где что найти, как настроить. Удобная вставка видео, кнопки мессенджеров и соцсетей. Есть возможность настроить отслеживание конверсий. Есть потрясающие анимации, красивые обложки и можно сделать свой уникальный дизайн. Можно удобно разместить всю важную для себя информацию и получить почти что настоящий мини-сайт. В общем сервис очень понравился, советую всем попробовать! Уверена не пожалеете)

Имя пользователя: Вадим Ющенко

Опубликован: 20.11.2020 в 01:39

Оценка: 5

Мнение автора: Доволен как слон!)

Всё очень удобно и душевно сделано, развернул мультиссылку буквально за 15 минут. Получилось очень похоже на лендинг. Функционал на бесплатном тарифе пока что исчерпывающий для малого бизнеса. Отдельно порадовала аналитика.

Проплатил тариф Про и желаю сервису скорейшего масштабирования.

Рекомендую к ознакомлению!)

Имя пользователя: Олеся Усова

Опубликован: 19.11.2020 в 20:43

Оценка: 5

Мнение автора: Самый лучший сайт!

Я увидела сайт-визитку Акулас на просторах Инстаграм и мне невероятно понравилось содержание! Фон-видео не видела нигде! Все круто! Много ссылок! Видео с ютуб, карусель картинок! Все ярко. Столько фонов даже в бесплатной версии. Я сразу купила, потому что 396 р. вообще смешная цена за такой сайт! Очень благодарна создателям такого функционала. Очень помогает в моем бизнесе. Записала видео-инструкцию на Ютубе, но там итак всё понятно))) И ещё ребята всегда отвечают, как в Инстаграм, так и в телеграме на все Ваши вопросы! Благодарю!

Имя пользователя: Eu Ki

Опубликован: 19.11.2020 в 19:33

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: отлично! многое за копейки

Очень много приятных возможностей за реальные копейки. И многое за бесплатно. Я использую не только как визитку, но и для многих моих проектов как мини-лендинг.

Кроме стандартных возможностей есть набор шаблонов, в том числе клевые видео-обои. Кнопки, складывающиеся списки, фото с наложением текста — все, что надо.

Имя пользователя: Диана Туманова

Опубликован: 07.09.2020 в 15:45

Оценка: 5

Мнение автора: Офигенный сервис, куча функций бесплатно

Сервис просто идеально подходит для создания мультиссылки в инстаграм. Можно поставить бесконечное количество кнопок, что приятно удивило. Почти все бесплатно, что очень круто, можно все попробовать и понять норм или нет.

Я веду несколько аккаунтов в инсте, и акулас прям очень вовремя нашла. Сделала всем клевые ссылки. Получаются в принципе полноценные мобильные сайты.