GetComment – онлайн-сервис для накрутки комментариев в Instagram. С его помощью Вы сможете заказать высококачественные комменты и отзывы для собственного профиля, чтоб повысить активность подписчиков и охват, вывести публикации в ТОП и сделать акк симпатичным для аудитории.
Заказ комментариев осуществляется при помощи Telegram-бота. Нужно указать количество комментариев, прикрепить пост, также добавить примечание (о чем должны быть комменты). Спустя некое время Вы получите отчет с текстами, где сможете по мере надобности посетовать на неких создателей.
Заказы на комменты делают реальные люди со собственных аккаунтов в Instagram без указания городка. Система исключает накрутку активности от магазинов и роботов. Предусмотрена ручная модерация всех комментирующих аккаунтов. Малый размер комментария – 4 слова (каждое слово должно быть более 3-х букв).
Тарифы:

  • Малый бизнес (490 рублей/месяц). Вы раздаете на 1 комментарий больше, чем получаете. Можно добавить до 3 профилей, лимиты на количество комментариев в денек отсутствуют;
  • VIP-мини (1900 рублей/месяц). Вы не раздаете комменты, но сможете добавить только 1 профиль и получать до 12 комментариев в денек;
  • VIP-оптимум (2900 рублей/месяц). Вы не раздаете комменты и сможете добавить до 3-х профилей, на которые можно получать до 30 комментариев в денек.

В качестве подарка все юзеры получают 3 бесплатных комментария на всякую публикацию в течение 5-10 минут.

|

Имя пользователя: Владимир Коралев

Опубликован: 25.12.2020 в 21:04

Оценка: 5

Мнение автора: рабочий инструмент

Работаю тренером групповых программ, и тренером по боксу, в кризис вообще все стало плохо. Решил попробовать двигаться через инстаграм, как и другие ребята, рекламировать онлайн-тренировки. Выбрал геткоммент, чтобы попробовать продвижение самому. Сервис достойный, все работающие функции, никаких проблем. Я никогда сам не занимался продвижением инстаграм, ну был и был, не ожидал что это сработает — аккаунт стал живее). Ребята не вешайте нос, любой кризис это возможность! Всем спорт!

Имя пользователя: Альбина Гасанова

Опубликован: 18.12.2020 в 13:46

Оценка: 1

Мнение автора: 0

Г*вно сервис, приходят с опозданием и полный бред, вплоть до того, что копируют тех. задание (фото прилагаю). Возврат даже на остаток неиспользованных дней не оформляют, общаться и работать с клиентами не умеют. Впечатление, что подростки работают. Не рекомендую к использованию данный сервис, есть лучше.

Имя пользователя: Андрей Таран

Опубликован: 15.12.2020 в 22:48

Оценка: 1

Мнение автора: Автоподписка от которой нельзя отключиться

Оплатил, сервисом пользоватьться не мог пока поддержка в ручном режиме не подключила.

Пользовался месяц, результата не увидел, решил не продолжать, через бот снял автоподписку.

В конце месяца получил новый счёт, попросил сделать возврат, прошёл месяц денег не вернули, но через месяц опять получил автоснятие!!! До этого писал в поддержку с просьбой удалить мои данные!

Развод!

Имя пользователя: Валерий Ахмадеев

Опубликован: 08.12.2020 в 19:43

Оценка: 3

Мнение автора: Что-то бред какой-то

Заказываешь сервис, но ничего не работает, до того момента, пока не напишешь, мол, ну я оплатил, чёт будет или не будет?) После этого начинаются шевеления, и то, выполняются не все договорённости. Что-то странное, короче, советовать бы я его не стал, ни знакомым, ни тем, кто в этой сфере крутится.

Имя пользователя: Владимир Ушаков

Опубликован: 21.11.2020 в 22:57

Оценка: 1

Мнение автора: Полный п**дец

Оплатил сервис по рассылке. Не пользовался ни разу. И через песяц еще раз списывается платеж. На обращение — отмазки… Не ожидал, что Соколовский и Ко опустятся до подобного. Это обесценивает все его заявления о желании действительно помочь в том числе и научить… Разводилово? Наверное. Наверно так проще срубить бабла, чем честно заработать.

Имя пользователя: Анна Аннина

Опубликован: 07.11.2020 в 05:56

Оценка: 1

Мнение автора: Ужасно

Действительно работает, после того как напишите в поддержку. И то, вам там не сильно рады. Пользуюсь через день, и процентов 90 никогда не работает во время. Служба поддержки просто жесть, если поздороваются и то хорошо. Не советую такой сервис тем более за оплату. Больше потратите времени и нервов.

Имя пользователя: Наталья Я

Опубликован: 02.11.2020 в 23:03

Оценка: 2

Мнение автора: Не работает без пинка

В целом, классная задумка, но насколько это тормознуто работает, вы не представляете. Сначала пробный период — все работает ок, оплатила — работает уже не ок, думаю — ну нафиг… Решила дать второй шанс в этом месяце и очень пожалела!

Я пользуюсь инструментов 1-2 раза в неделю и каждый раз мне мои комментарии не приходят, пока я не напишу в поддержку!!! Там ссылаются то на ночь (при том что инструмент используют люди разных часовых поясов), то на сбои. Никаких извинений… С такой поддержкой вряд ли инструмент разойдется по тому количеству людей, по какому мог бы. В итоге решается так, что приходится отправлять ссылки в поддержку и они уже запускают процесс… проходит порядка 12 часов — около суток, пока вы получите ваши заветные НЕ бесплатные комментарии. ИМХО: лучше проверенные чаты активности, но не геткоммент.

Имя пользователя: Антон Жукович

Опубликован: 06.03.2020 в 17:09

Оценка: 5

Мнение автора: хорошо работает

Работой сервиса остался доволен, комментарии приходят, свою функцию выполняет. Как и рассчитывал, удалось создать заинтересованность под постами.

Тех поддержка отвечает быстро, но не всегда дает полностью развернутые ответы, думаю со временем исправятся (но это не точно).

Перед оплатой звонил менеджер и дал интересные плюшки бесплатно.

Имя пользователя: Владимир Паринов

Опубликован: 07.09.2020 в 17:52

Оценка: 5

Мнение автора: Доволен, рекомендую

Заказывал здесь для своего Инстаграма накрутку комментариев в большом количестве. Если говорить коротко, то работой данного сервиса я реально доволен, потому что накрутили ровно столько комментариев, сколько я заказывал, причем комментарии не глупые и не однотипные, к этому аспекту я обязательно присматривался. В общем, доволен, могу порекомендовать.

Имя пользователя: Борис Некрасов

Опубликован: 07.09.2020 в 12:42

Оценка: 5

Мнение автора: Работа полностью выполнена

Нормально накрутка прошла, появилась активность, старые подписчики общаются с «новыми». Прошелся по аккаунтам — ботов не нашел, странички живые — это плюс, да и сами комментарии соответствуют теме публикации, а не глупый набор слов, что вызывает ответный интерес у других подписчиков. В целом, все понравилось, сервис качественный, будем и дальше сотрудничать.

Имя пользователя: Мария Агеева

Опубликован: 05.09.2020 в 13:32

Оценка: 5

Мнение автора: Отличное качество сервиса

Сервис супер удобный. Просто заказываешь комментарии и люди пишут тебе! Настоящие люди, не боты! Это очень помогает найти интересующихся твоим продуктом, единомышленников и новых подписчиков.

Отлично работает техническая поддержка, отвечают на все вопросы в любое время, помогают, настраивают. Короче, пользуйтесь-не пожалеете, ах да и отлично попадает пост в топ.

Имя пользователя: Николай Сиващенко

Опубликован: 05.09.2020 в 12:49

Оценка: 5

Мнение автора: Супер

Сервис хороший, тех подержка работает качественно, комментарии качественные, ребят советую этот сервис, хорошо подойдёт для вашего бизнеса в Инстаграм, поднимает активность, увеличивает охваты, чаще будете в рекомендованных. Так же с помощью сервиса можно найти хорошие знакомства, когда пишешь комментарии другим людям узнаёшь много интересного, знакомишьмя, смотришь идеи для создание бизнеса.

Имя пользователя: Артем Анисимов

Опубликован: 04.09.2020 в 09:07

Оценка: 5

Мнение автора: Доволен!

Воспользовался услугами GetComment.ru всего единожды, но остался очень доволен. Планирую сотрудничать дальше. За умеренную цену, можно стабильно получать качественные комментарии в инстаграм. Эффективность сервиса проверена — реально работает и приносит результат. На данный момент, я не вижу для себя другой альтернативы. Нареканий в адрес сервис у меня нет.

Имя пользователя: Полина Курцева

Опубликован: 04.09.2020 в 08:53

Оценка: 5

Мнение автора: Довольны.

У нас в инсте есть страничка нашего салона красоты. Решили оживить ее, купили комментарии. После этого активность реально выросла, пошли новые подписчики, просмотров стало много. Сейчас не мало клиентов приходят к нам, узнавая о нас из инстаграма. Могу сказать, что окупаемость очень хорошая, довольны.

Имя пользователя: Полина Давыденко

Опубликован: 04.09.2020 в 08:52

Оценка: 5

Мнение автора: Рекомендую!

Мне нравится этот сервис, использую его для продвижения своего инстаграма. Могу сказать, что комментарии реально классные, видно, что пишут живые люди, точно не боты. Благодаря этому сервису быстро набираю подписчиков. Также классно, что продвигать выходит еще и по цене выгодно, намного дешевле чем у блогеров рекламу брать.

Имя пользователя: Igor Polyak

Опубликован: 22.08.2020 в 16:00

Оценка: 5

Мнение автора: Все ок

Надежный и давно проверенный способ поднять актив) что нравится — анкеты живые, нет ботов с пустыми страницами. Посты в инсте наполняются нормальными комментариями, строго по теме, без бессмысленного флуда. Комменты вовлеченных и заинтересованных юзеров даже по не самым низким ценам полезнее тонны банальных общих комментов.

Имя пользователя: Денис Каверин

Опубликован: 22.08.2020 в 15:56

Оценка: 4

Мнение автора: Не идеальный, но достойный сервис

Мне сервис понравился, продолжу пользоваться. Радует, что есть возможность создать активность на странице под постами не банальными фразочками вроде «вау круто, спс», а реально вовлеченной аудиторией. Активность в профиле растет, разве что по цене хотелось бы больше гибких тарифов. Ставлю 4 из 5!)))

Имя пользователя: Ewhen Konstantinovich

Опубликован: 22.08.2020 в 15:52

Оценка: 5

Мнение автора: Без жалоб

Надежный сервис. Давно пользуюсь их услугами и очень успешно. Комментарии строго тематические под постами набиваю, выходит вполне недорого. Профили комментирующих максимально похожи на человеческие, с нормальными именами, фотками и подписками/подписчиками. Откровенных ботов не попадается практически.

Имя пользователя: Анастасия Егорова

Опубликован: 29.07.2020 в 20:45

Оценка: 5

Мнение автора: Меня полностью устраивает этот сервис

Меня полностью устраивает этот сервис — грамотно продуманы все функции.Сервис разработали люди, которые действительно знают, что делают, так что я предпочитаю именно с ним работать. Особенно привлекает бесплатный период, в котором можно спокойно протестировать все функции и пошариться по настройкам, аккаунт легко подключается – никаких проблем не возникало.

Имя пользователя: Евгений Толокнов

Опубликован: 29.07.2020 в 20:42

Оценка: 5

Мнение автора: Надежный сервис

Надежный сервис для дешевой раскрутки аккаунта в Инстаграме. Пользуюсь услугами уже достаточно давно, уже получилось три аккаунта раскрутить, так что я крайне доволен, готов порекомендовать от души, ребят. Главное преимущество это то что все лайки и комментарии написаны живыми людьми – и это сразу видно. Качество на высоте, ничем не отличаются от реальных.

Имя пользователя: Даниил Трунов

Опубликован: 27.07.2020 в 21:28

Оценка: 5

Мнение автора: Отлично!

Меня радует GetComment, толковый сервис, не раз сюда для продвижение своей страницы в Инста обращался. Работают профессионалы, так что продвижение шустрое, не приходится как-то жаловаться. Еще цены тут адекватные, что не может не радовать.

В общем, предпочитаю заказывать продвижение аккаунта в Инстаграме именно здесь, другим сервисам доверять не рвусь.

Имя пользователя: Елена ?отова

Опубликован: 17.07.2020 в 18:01

Оценка: 1

Мнение автора: Сервис ужасный

Купили услуг на 4 тыс рублей, уже в первый день столкнулись с трудностями. тех поддержка просто не отвечает. Ничего не работает! Купили услугу она подключилась, затем отключили. Пишут нашли оплату и попросту исчезли из сети. Что делать не понятно, Как вернуть деньги? Раньше все работало на первых порах на тестах хорошо. Сейчас попросту никого нет.

Имя пользователя: Anastasiya Ros

Опубликован: 11.07.2020 в 19:14

Оценка: 1

Мнение автора: мошеннкики

Сайт не работает, ни гет комментс, ни тулиграмм, нет сваязи. Отвечают боты на все отписки, уже второй раз списывают по 490р не за что. Согласие на подписку я не давала. Написала в поддержку, ответили, что мол я сама сделала подписку, я не первый раз пользуюсь подобными програмами и знаю где что читать и что оплачивать, но подобного не видела.

Имя пользователя: Вахид Цамаев

Опубликован: 09.07.2020 в 22:04

Оценка: 1

Мнение автора: За 10 дней работы очень много обещаний и нет результата

1. Нет подробных правил работы с ботом. Надо задать много наводящих вопросов, чтобы понять что и где и как работает.

2. Сотрудников явно мало, а клиентов явно много. Не справляются.

3. Каждый день закрывается обещанием завтра сделать все, что не успели сегодня. В итоге ничего не успевают.

Сами путаются, потому что одно задание на другое накладывается. Производит впечатление, что их задача говорить вежливо, чтобы у клиента не возникало мнения, что деньги заплачены впустую

Не рекомендую. Деньги заплачены за возможность общаться с техподдержкой.

Имя пользователя: Светлана Юльева

Опубликован: 05.07.2020 в 15:29

Оценка: 5

Мнение автора: Повышает конверсию в подписку

В продвижении инстаграм тяжело вести трафик на пустую неактивную страницу. Решила попробовать автоматически размещать комментарии чтобы «оживить», нашла тулиграм, подключила. Довольна тем, что пишут нормально, пишут живые люди, это большой плюс. Цена конечно не самая низкая, обратная связь — неудобно что в ночь садишься, и никто не ответит. Приходится с утра писать. Но в целом все нормально работает, интерфейс логичный, понятный. Приходят подписчики, профиль растет, но паралелльно таргет еще на скромную сумму идет, не могу выделить. Но в комплексе отлично работает! Рекомендую.

Имя пользователя: Вадим Кропоткин

Опубликован: 02.07.2020 в 23:03

Оценка: 5

Мнение автора: Рабочий инструмент

Не было активности на аккаунте, пользователи с таргета приходили в мертвый профиль и редко подписывались. Подключил и остался доволен, цена не самая низкая, но по-моему больше подобных сервисов в России просто нет. Спасибо поддержке, очень радушно отвечают, не было претензий. Видел как много негатива, больше похоже на заказуху черную, разобраться с настройками платежей – просто нечего делать. За полгода никаких нареканий, неиспользованные дни компенсировали.

Имя пользователя: Elena Kaminskaya

Опубликован: 13.06.2020 в 17:32

Оценка: 1

Мнение автора: Развод

Мало того, что ты платишь деньги, так ты должен сам создать аккаунт, наполнить его фотографиями, и с него писать комменты.

Аккаунт должен пройти модерации, а она длится долго. Нигде никаких полных правил нет. Условий возврата нет. Сайта как такогого нет — всё через тг.

Запросила возврат средств — отказ.

Офис во Владивостоке.

Планирую написать в роспотребнадзор, пусть разбираются. Я буду далеко не первой с жалобой на них.

Имя пользователя: Елена Баскакова

Опубликован: 18.05.2020 в 14:50

Оценка: 1

Мнение автора: Говно

Господи, хуже дерьмища я еще не видела. С*** морда оборзела совсем. Сервис — отврат. Деньги воруют и не возвращают.

Пытаемся решить вопрос с тулиграмом и гет комент уже несколько месяцев, а они просто сливаются и, как роботы отвечают на вопросы и просьбы. Короче, народ, не ведитесь на все это х*рню. И инсту заблочат вопреки пустым обещаниям пустоловных зомбо-сотрудников и горе директора мисьё С***

Имя пользователя: Lilia Glazunova

Опубликован: 22.04.2020 в 22:08

Оценка: 1

Мнение автора: Обман

Обычные мошенники! Не ведитесь! Оплатила услугу на комментарии, в итоге не получила услугу от слова совсем! Поддержка молчит, чат бот вещает, что мой аккаунт находится у них на модерации! И по всей видимости модерация будет проходить до конца оплаченного периода.

Отзывы здесь с оценкой в 5 звёзд пишут сами сотрудники этой шарашки!

Имя пользователя: StasRogov

Опубликован: 22.01.2020 в 19:43

Оценка: 4

Мнение автора: Не самый выгодный способ накрутки