Система работает с такими соц сетями, как Vkontakte, Facebook, Instagram, Youtube, Twitter, Twitch.
Smmcraft обеспечит последующее:

  • Подписчики, фолловеры и премиум подписчики;
  • Лайки и премиум лайки на фото, посты и комменты;
  • Репосты и премиум репосты;
  • Положительные комменты вам;
  • Отрицательные комменты для соперников;
  • Просмотры видео;
  • Лайки и диз лайки видео;
  • Вывод в топ;
  • Всеохватывающие услуги.

От заказчика требуется избрать социальную сеть, тип услуги и оплатить ее комфортным методом.

|

Имя пользователя: Саша Фет

Опубликован: 30.07.2020 в 11:58

Оценка: 5

Мнение автора: Отлично!

Нужно было раскрутить страницу на Facebook, переживала что подписки слетят через сутки, тех поддержка меня успокоила и пообещала если что-то пойдет не так, вернут деньги. Все пришло как и заказывала, даже больше. Подписки остались на месте, ничего не списалось. Довольна сервисом и качеством обслуживания! Теперь всегда буду у ребят заказывать раскрутку для своих проектов!

Имя пользователя: Константин Кузнецов

Опубликован: 03.05.2020 в 22:33

Оценка: 5

Мнение автора: Все просто отлично!!!

Это хороший сайт, можно купить живых подписчиков, которые будут смотреть и комментировать

Не, ну это топ сайт.

Я покупал подписчиков в Ютубе и всё пришло за 3 минуты. Я поделился сайтом с другом и он офигел от того, что подписчики приходят так быстро. В школе я теперь самый крутой ученик). Что можно ещё сказать.

Имя пользователя: MARVEL GAMES

Опубликован: 17.08.2020 в 16:03

Оценка: 5

Мнение автора: круто

Крутые ребята давно с ними работаю могу вам их посоветовать

Имя пользователя: Елена Кузьмина

Опубликован: 12.08.2020 в 17:19

Оценка: 5

Мнение автора: Довольно качеством и сервисом накрутки

Быстро и качественно! Читала отзывы и не понимаю от куда у людей проблемы с сервисом?

Пользуюсь услугами SmmCraft достаточно долго и ни разу не было проблем.

Имя пользователя: Наполеон Бонопарт

Опубликован: 07.08.2020 в 11:54

Оценка: 1

Мнение автора: Полный ноль

Брал накрутку по тарифу «базовый» в группу в ВКонтакте (100человек) кто пришли можете увидеть на скринах, потом половину этих «живых и активных подписчиков» забанили, сервер сделал компенсацию, тот же эффект,сменил тариф на «premium» тот же эффект, все в бане и с 3к сообществ. Вообщем, если девать деньги некуда, то добро пожаловать!! Не советую никому ничего брать, если не верите, то можете посмотреть кучу обзоров на Ютубе.

Имя пользователя: Альберт Ivanov

Опубликован: 23.06.2020 в 15:16

Оценка: 2

Мнение автора: Со временем стало плохо

Первые две-три недели все хорошо работало, но в последнее время заказы не выполняются, программа лояльности не работает, а деньги при этом берут. Каждый заказ приходится «выбивать» из техподдержки.

Пробовал узнать у администраторов как исправить ситуацию, чтобы мои оплаченные заказы не «исчезали», конструктивного ответа так и не получил.

Сервис неплохой, когда задачи выполняются, но в последнее время очень много проблем. Если готовы постоянно разговаривать с техподдержкой — вам понравится.

Имя пользователя: Юлия Иванова

Опубликован: 14.06.2020 в 13:17

Оценка: 5

Мнение автора: супер!

Всегда очень оперативно и качественно, рекомендую всем. Помогает быстро раскрутить свой ресурс, исключительно живые люди, участники. Все, что использовала ранее, не идет ни в какое сравнение. Единственный сайт, где работают действительно на совесть!!! Пользуюсь более года, за это время работа моей страницы улучшилась в разы.

Имя пользователя: Весёлый Геймер

Опубликован: 06.06.2020 в 17:14

Оценка: 5

Мнение автора: Очень крутое,быстрое и качественное выполнение работы

Отличная платформа, быстрая и качественная накрутка на все сервисы. По сравнению с другими платформами очень низкие цены, а иногда бывают и акции, которые делают эти цены на товарах почти даром. Так же есть отличие в от стандарта и премиума, но самое главное это отличие обходится всего в 10 рублей. Всем советую.ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!

Имя пользователя: Макс Сабов

Опубликован: 06.06.2020 в 16:52

Оценка: 5

Мнение автора: Все идеально

Очень хорошии сервис, все работает быстро и чотко! Очень хорошая тикет поддержка, приятно общаться, не грубят, сделал заказ уже через пару минут все пришло! Этот сервис где хочется заказывать и заказывать! Честно ожидал комиссию 100% (как бывает на других сервисах) а нет все просто топчик! Желаю все самого топ!

Имя пользователя: Станислав обычный

Опубликован: 26.05.2020 в 21:37

Оценка: 1

Мнение автора: недоволен

Заказал на сервисе 10 ПРЕМИУМ подписчиков Youtube, подписчики пришли очень быстро, через два дня подписчики все списались. Написал в тех. поддержку и попросил проверить почему так, все проверили, снова накрутили мне подписчиков на канал И опять повторно списались. В тех поддержке ответили что гарантий не дают и что для начинающих каналов нужно заказывать дополнительные услуги (Просмотры, лайки, диз) чтобы списаний было МЕНЬШЕ,а в первом сообщении их они написали цитата «надеюсь больше списаний не будет». Лично я не советую этот сервис.

Имя пользователя: Tatijana Saweliewa

Опубликован: 14.05.2020 в 13:58

Оценка: 5

Мнение автора: Быстро, дешево,качественно

Быстро, дешево, качественно. Я думаю, эти слова говорят обо всем. Я доверяю этому сайту и довольна их работой! Пользуюсь сервисом неоднакратно, все приходит в заявленный срок, а то и раньше.

Хорошая поддержка, наличие платежки PayPal. Желаю SMM CRAFT удачи и процветания.

Имя пользователя: Den Kubriak

Опубликован: 07.05.2020 в 22:00

Оценка: 5

Мнение автора: Спасибо большое!

Я влюблен в сервис! Работает идеально. Два раза спасали нас, предоставляя услуги после рабочего времени. На супер важно было выйти поздно вечером, и команда согласилась запустить свои услуги вне рабочего времени. Каждый раз используя сервис и услуги я удивляюсь скорости и качаству выполнения работ! Спасибо вам!

Имя пользователя: Danat

Опубликован: 06.05.2020 в 15:28

Оценка: 5

Мнение автора: ВСЕ ОТЛИЧНО И БЫСТРО!

Все быстро и не трудно!

1. ЖИВЫЕ ПОДПИСЧИКИ.

2. БЫСТРО.

3. ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕРВИС!

Купил подписчиков пришли дня за 2-3.

Теперь друзья мне завидуют! спасибо за сайт! Рекомендую!

Тем более скидки постоянным покупателям.

Купил подписчиков. Пока отписок нет! ВСЕ ПРОСТО ТОП!

продолжайте в том же духе!

Имя пользователя: Ксюша Сидоренко

Опубликован: 05.05.2020 в 10:15

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный сервис

Комменты продуманные, а не «абы какие», задания выполняются все во время, есть система скидок, что тоже очень удобненько, списаний не замечала, и пользоваться стало удобнее, какое то время было, что в корзину можно добавить только одну услугу, сейчас вроде, всё исправили. В общем, рекомендую данный сайт для продвижения.

Имя пользователя: S3kToR PROD.

Опубликован: 30.04.2020 в 09:36

Оценка: 5

Мнение автора: Лучший на все времена!

Уже очень много лет пользуюсь данным ресурсом – ни разу не подвели. После заказа можно не переживать, что ваш аккаунт на раскрутке попадет в бан. Администраторы грамотно учли все нюансы платформ и следят за качеством предоставляемых услуг. Выполняют заказ всегда в срок. Рекомендую для качественной раскрутки.

Имя пользователя: Данил Кузьма

Опубликован: 28.04.2020 в 02:57

Оценка: 5

Мнение автора: Быстро, дешево,качественно

Давно пользуюсь уже 4 года все топ)

По-моему отличный сайт. Пользуюсь далеко не первый раз и буду пользоваться ещё.

Работой сервиса полностью довольна. Быстрое выполнение работы после оформления заказов и отзывчивое общение с оператором, который может помочь с любым вопросом не может не радовать)!

Имя пользователя: Jenya 9932

Опубликован: 27.04.2020 в 22:13

Оценка: 5
Оценка не учтена

Мнение автора: Jenja9932

Перепробовали много разных сервисов по продвижению Ютьюб канала, результатами были не очень или совсем не довольны, пока не нашли сервис SMM CRAFT.

Сервис очень понравился, хорошая техподдержка, приемлимые цены, выполнение заказов в оговоренные сроки.

Буду обращаться к ним еще не однократно.

Очень приятно работать с профессионалами.

Имя пользователя: Игорь Ефремов

Опубликован: 27.04.2020 в 02:26

Оценка: 5

Мнение автора: Лучший сервис! Идеальная тех.поддержка!

Долго искали сервис для накрутки зрителей на YouTube! Перепробовали все возможные! Где-то снимали накрутку, где-то заказывали одно число, а на деле получали на порядок ниже, даже были баны! Но данный сервис очень порадовал. Нет банов, накрутка качественная, ролики выходят в ТОП! Очень порадовала тех. поддержка, Полина ну просто чудо! Помогает во всем, общается уважительно, всегда подскажет и окажет помощь. Рекомендую! Лучшего сервиса просто НЕТ!

Имя пользователя: Юля Самойлова

Опубликован: 25.04.2020 в 14:56

Оценка: 5

Мнение автора: Супер сервис

Всем привет! Хотела бы немного рассказать о сервисе, для тех, кто ещё думает) Заказывала ретвиты — получила, правда, не сразу, ждала около 3х дней. Но операторы успокоили, что если не будет заявленного количества — вернут деньги. Получилось даже больше, чем заказывала. Спасибо! Буду ещё обращаться!

Имя пользователя: Darya Darya

Опубликован: 24.04.2020 в 20:39

Оценка: 5

Мнение автора: Все ок

Всем привет!

Брала разовые пакеты на стрим. Все пришло быстро, качественно. Было пару скачков, но зрители держались ровно.

В целом, сервис полностью устраивает, буду пользоваться.

Имя пользователя: Полина Маренкова

Опубликован: 24.04.2020 в 13:09

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный помощник для продвижения))

Отличный сервис и быстрая работа. Пользуюсь им далеко не первый раз и буду пользоваться и дальше) Оперативная и отзывчивая работа оператора, если мне нужно что-то подправить или изменить в заказе, идут на встречу, что не может не радовать. Очень удобная система оплаты, что отражается на лёгкости использования сервисом)

Я полностью давольна.

Имя пользователя: UniTesla

Опубликован: 22.04.2020 в 11:10

Оценка: 4

Мнение автора: Всё получилось, спасибо

Купил 50 подписчиков, всё получилось, спасибо большое! Было 1,04 подписчиков, стало 1,09 подписчиков.

Имя пользователя: Вячеслав Меркулов

Опубликован: 22.04.2020 в 10:29

Оценка: 5

Мнение автора: Годный сервис!

Недавно обратился в SmmCraft для помощи в продвижении Ютуб канала. Отреагировали быстро и выполни все условия в соответствии с заказом. Рекомендую всем, кто начинает свою деятельность в интернет пространстве, так сейчас без рекламы и продвижения никак очень большая конкуренция. SmmCraft поможет вам в этом!

Имя пользователя: Slava Karter

Опубликован: 20.04.2020 в 19:02

Оценка: 5

Мнение автора: Топ

Очень крутой сайт всем советую. Очень удобный и понятный интерфейс. Бывают конкурсы или как не знаю как описать. Кароче топ за свои деньги. Создателям очень очень очень большой респект RESPECT++. Полезный сайт для раскрутки своего аккаунта. Не зря потратил время и деньги на эту раскрутку. Люблю вас.

Имя пользователя: Игорь Панёвин

Опубликован: 20.04.2020 в 16:57

Оценка: 5

Мнение автора: Классный сервис!

Чтож, частенько обращался к подобным сервисам накрутки. И часто разочаровывался. На SmmСraft все иначе! Приятный чат поддержки! Легко сделать заказ.

Заказываю теперь там зрителей на стрим на ютуб, и это реально работает! Вывод в топ гарантирован. Бывают конечно у них сбои, но когда что-то не работало они предлагали альтернативу — перенос заказа на другой день или же возврат. Я доволен данным сервисом, надеюсь меня не разочаруют!

Имя пользователя: Кирилл Карась

Опубликован: 19.04.2020 в 15:37

Оценка: 4

Мнение автора: Работает хорошо

Подписчиков начислили немного с запозданием, но в целом отлично, мне очень понравились отзывчивость операторов и начисленных подписчиков не убрали после их начисления как то бывает на разных сервисах, отличный сайт, я его всем рекомендую, цены тоже приемлемые 250? за 50 подписчиков отличная цена как по-моему.

Имя пользователя: Дианисио Yt

Опубликован: 19.04.2020 в 11:15

Оценка: 5

Мнение автора: Очень полезно.

Очень полезно в других сервисах могут обмануть или накрутить не активных подписчиков, а тут реально активные люди всем советую попробовать.

Имя пользователя: Дима Баранов

Опубликован: 18.04.2020 в 16:39

Оценка: 5

Мнение автора: Пока что лучший сайт для продвижения.

Для меня этот сайт стал одним из лучших для продвижения своего канала. На сайте я могу выделить 2 плюса, во-первых сайт может похвастаться скоростью выполнения услуг, почти сразу после оплаты происходит их выполнение. Вторым из плюсов для меня стало то, что на сайт относительно низкие цены по сравнению с другими известными мне проектами по продвижению.

Имя пользователя: Анастасия Благодаренко

Опубликован: 16.04.2020 в 18:07

Оценка: 5

Мнение автора: Живые подписчики быстро

SmmCraft – один из ресурсов, которые я использовала для привлечения новых подписчиков. Задачей стояла привлечение фолловеров на бизнес страничку в Инстаграм. Сначала попробовала оплатить 10 подписчиков, а когда они объявились, то заказала еще 50. Отписок пока не заметила, активность проявляют.

Сайт SmmCraft.ru очень удобен в использовании: нужно просто выбрать социальную сеть и необходимое действие на нем. Видела жалобы на обратную связь, но у меня не возникало необходимости к ней прибегать. Использовала только для Инстаграм, поэтому не знаю, как данный ресурс работает с остальными соцсетями.

Имя пользователя: Алина Багаева

Опубликован: 13.04.2020 в 19:59

Оценка: 5

Мнение автора: Качественно, быстро

Заказала себе подписчиков на свой бьюти-блог в инсте, и вправду пришли подписчики! Причем они живые!

Оставляют комментарии, полазла по их профилям, все нормальные, не боты. Брала подобную услугу на других сайтах, а там только боты.

Рекомендую сервис, но и не забывайте про свой контент, который тоже нужно держать на уровне, чтобы удержать подписчиков.

Имя пользователя: Евгения Смирнова

Опубликован: 12.04.2020 в 23:37

Оценка: 5

Мнение автора: Быстро и качественно

Заказывала 500 подписчиков в инстаграм, пришло все быстро. Сами подписчики на мое удивление были живые и некоторые проявляли активность. Операторы в чате очень доброжелательны и очень грамотно ответили на все интересующие меня вопросы.

К тому же действует накопительная скидка. Это приятный бонус!

Советую сервис, буду еще не раз заказывать!

Имя пользователя: Gant Master

Опубликован: 10.04.2020 в 23:43

Оценка: 5

Мнение автора: Приятный сервис

Как начинающий стример, искал площадку, где могу продвинуть свой стрим в топы, в первых позициях был так называемый «smmcraft», купил, запустился, спустя 5 минут появился онлайн, по какой то причине мне пришло немного большей зрителей, но это было даже хорошо 😉

В общем, сервис прошел проверку, буду брать ещё.

Имя пользователя: Анна Яковлева

Опубликован: 08.04.2020 в 11:03

Оценка: 5

Мнение автора: Приятно удивило!

Чтож, частенько обращалась к подобным сервисам накрутки. И часто разочаровывалась. На SmmСraft все иначе! Приятный чат поддержки! Легко сделать заказ.

Заказываю теперь там зрителей на стрим на ютуб, и это реально работает! Вывод в топ гарантирован. Бывают конечно у них сбои, но когда что-то не работало они предлагали альтернативу — перенос заказа на другой день или же возврат. Я довольна данным сервисом, надеюсь меня не разочаруют!

Имя пользователя: FERROUS SAGE

Опубликован: 08.04.2020 в 08:53

Оценка: 5

Мнение автора: Хороший сервис

О сайте smmcraft.ru пишут немало всяких гадостей – якобы, это сборище жуликов и обманщиков, обирающих доверчивых пользователей. Но от друзей слышал противоположное, что наоборот, сайт нормальный и вполне заслуживает доверия. Чтобы разобраться во всех этих хитросплетениях, решил зарегистрироваться сам, и развеять, наконец, все сомнения, хотя с практичной стороны мне это было и не нужно. Как оказалось, smmcraft.ru это действительно хороший и надёжный проект, работающий на высокой скорости, и привлекающий только реальных подписчиков. Жалко, что не оказалось демо-версии, но должен признать, цены достаточно демократичны.

Имя пользователя: Владислав Кригер

Опубликован: 06.04.2020 в 12:22

Оценка: 4

Мнение автора: Хорошо

Удобный сайт в целом. Как и много методов оплаты. Ждал где то 15 минут выполнения заказа, но порадовало что выполнили и чуть больше добавили. Было приятно.

Ребятам стоит сделать мобильную версию сервиса. Так как с телефона очень сложно совершить заказ, вроде адаптивно, но все мелко.

И думаю стоит добавить Apple Pay

Имя пользователя: Alex Shalowinsky

Опубликован: 29.01.2019 в 17:12

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный сервис

SmmCraft.ru — это один из лучших сервисов на текущий момент, среди всех работающих в данном направлении. Вот хотелось бы даже в какой-то момент по привычке придраться к чему-нибудь, да только причины подходящей не нашлось. О проекте могу сказать только хорошее: мощный, качественный, функциональный, ответственный, благодаря ему, продвижение идёт на загляденье, никаких тебе ботов, ошибок и прочей, привычной для многих ерунды. К тому же, по части стоимости, далеко не самый дорогой, тем более учитывая его особенности. Негативных сторон не заметил, ни одной, пусть даже самой пустяковой!

Имя пользователя: Nax

Опубликован: 06.04.2019 в 13:16

Оценка: 1

Мнение автора: SmmCraft мусорный сайт

SmmCraft.ru — это полное днище очередной мусор на просторах интернета такой же как и его конкуренты. Очень не рекомендую использовать данный сайт, даже если просто попробовать. Заказал сегодня 100 подписчиков из них только 4 похожи на живых людей, ну, точнее у них хотя бы фото реальных людей все же остальные страницы просто мертвые на аватарках животные или картинка со словами вся стена забита мусором. Почти уверен, что через пару дней эти страницы будут собаками. с вк обмена и то лучше народ приходит и это бесплатно!

Имя пользователя: Александр Дикий

Опубликован: 25.03.2019 в 23:53

Оценка: 1

Мнение автора: не советую

300 рублей — 100 мертвых подписчиков. Не советую этот сервис, если хотите развить ютуб канал. Цены слишком заоблачные, ведь они дают то же самое, что и другие сайты — мертвоту. Зато сколько рекламы, сколько гонора. Подписчики — боты, не иначе.

Если наткнулись на очередную рекламу smmcraft, игнорируйте, бесполезная фигня.

Единственное, может они и выведут вас в топ на 10 минут за 35000 рублей, но по мелким заказам беспокоить смысла нет, от подписчиков пахнет только нулями и единицами. 500 символов аааааа

Имя пользователя: Stanislav Bessonov

Опубликован: 08.10.2018 в 06:23

Оценка: 1

Мнение автора: 1

Не пользуйтесь, это ***. Берут деньги якобы за услуги, но по факту никакие услуги не оказывают.

Заплатил им за услугу просмотр видео на ютубе, но они совсем не выполнили то, за что брали деньги.

Имя пользователя: Arayik Abrahamyan

Опубликован: 28.09.2018 в 20:12

Оценка: 5

Мнение автора: Очень удобно

Хочу поблагодарить данному сервису за предоставленную нам услугу. Недавно открыл паблик в вконтакте. Изначально сам довел до 200 подписчиков, потом начал думать где можно безопасно и качественно его продвинуть. После наткнулся на ваш сайт. Для первого раза заказал 500 подписчиков.Подписчики пришли спустя 7 часов после заказа. Активность в группе поднялась. Спасибо вашему сайту.Сейчас хочу заказать1000 подписчеков. Одни из самых низких цен на

действительно качественные услуги!Спасибо вашему сайту огромное.

Имя пользователя: Маргарита Головина

Опубликован: 26.09.2018 в 12:37

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный сервис для раскрутки в вк и других соц.сетях.

Довольно не плохо, в плане работы и оформления сайта. Понятно что и где. Учитывая, что соцсети набирают обороты здесь есть все самые популярные. как то не болит голова о «набитии» себе рейтинга, не липы, а реальными пользователями. Почитать есть что, тоже частенько надо. Собрано все в одном месте. Аналогичных сайтов, конечно, не мало, но выбираю для работы более понятные, не запутанные, где самое нужное и ходовое. С оплатой не плохо, техподдержка тоже хорошо. Вообщем меня всё устраивает. Работать можно и нужно .Так что присоединяйтесь и точно не пожалеете!

Имя пользователя: Иван Молодцов

Опубликован: 25.09.2018 в 18:43

Оценка: 5

Мнение автора: Нашел — что искал

На сайт пришел и зарегистрировался случайно из любопытства. Почитал отзывы людей. Но все же подумал — что лукавят. Зарегистрировался попробывал поработать. И вот понял это то что мне нужно. Честно скажу супер. Добавил подписчиков…заинтересовал инфобизнес. И маркетинг…. Пока доволен. Буду изучать. Разработчикам большой респект ! Обязательно отпишусь о моих успехах. На просторах интернета я думаю эта компания займет свою нишу вполне достойно….. Советую всем зарегистрироваться и поработать сдесь……

Имя пользователя: Ivan Briko

Опубликован: 25.09.2018 в 17:22

Оценка: 5

Мнение автора: Продвижение быстрое и качественное!

Очень хороший сайт для продвижения социальных сетей. Пользуюсь уже достаточно долго и только с этим сайтом. Я продвигал свою группу в Вконтакте и она очень много набрала подписчиком. Активность отличная и видна сразу на глаза. Все работает очень быстро и грамотно. Благодарен этому сайту, что теперь я могу продвигать свои товары в этой группе. Кто хочет продвигать свои социальные сети, то смело делайте все на этом сайте. Повторюсь, сайтом очень доволен и все рекомендую его. Другу порекомендовал и он тоже продвинул свою группу. Я рад)

Имя пользователя: vlad2509c

Опубликован: 25.09.2018 в 13:05

Оценка: 5

Мнение автора: Сотрудничеством доволен

С данным сервисом имел дело, когда, нужно было раскрутить группу вконтакте, для создания бизнеса. Так как в этом я слабо разбираюсь, то сотрудники мне очень хорошо и по простому объяснили, что надо делать. Постоянно поддерживали связь и помогали разбиратся в хитросплетениях. Уже через месяц, был замечен хороший результат посещения моей группы. Конечно сразу продажи не возросли, ведь бизнес за пару месяцев не раскрутишь. Но то, что начали появляться заинтересованные люди, меня это порадовало. Одним словом сотрудничеством доволен.

Имя пользователя: Владимир Чиридонов

Опубликован: 25.09.2018 в 11:43

Оценка: 5

Мнение автора: Я бы сказал не плохо!

Этим сервисом я воспользовался впервые да и вообще накруткой раньше не пользовался. На что я при заказе обратил внимание так это конечно же на цену и отзывы. Мне нужно было накрутить лайки и подписчиков для инстаграмм и твиттер. Перед оплатой я уточнил о сроках выполнения работ и это заняло чуть более трех дней. Так же хочу заметить что накрученные к примеру посписчики являются живыми людьми, за это отдельное спасибо. Ну и как итог качеством ваших работ я остался полностью удовлетворен, притензий не имею.

Имя пользователя: Криста Сомова

Опубликован: 25.09.2018 в 08:46

Оценка: 5

Мнение автора: Качественный и актуальный

По совету знакомых начали пользоваться данным сайтом и остались весьма довольны. Удобный интерфейс, мягкий дизайн, быстрый и лёгкий в работе. Постоянно обновляющаяся информация, что позволяет найти именно то, что нужно конкретно на данное время. Все услуги, что были заказаны на данном сайте весьма актуальны и по демократичным ценам. Всегда проверенный и надёжные исполнители, что положительно характеризует работу данного сайта. Главное, что почти каждый сможет найти для себя здесь необходимую услугу и ли информационный продукт. Т.к. на данном сайте широкий ассортимент, который постоянно обновляется и увеличивается.Теперь уже наша семья рекомендуем данный сайт своими друзьям!)

Имя пользователя: Стас Бенгин

Опубликован: 25.09.2018 в 08:25

Оценка: 5

Мнение автора: Надежное выполнение своей работы

Из личного опыта я могу сказать, что здесь выполняют свои обязательства в полной мере. Я заказывал раскрутку ютуб канала, новых живых подписчиков и всё это получил. Нисколько не жалею затраченных средсв, ведь это того стоит, со временем всё окупается. А сделать качественную раскрутку не каждый сможет, поэтому я и обратился к профессионалам. И ребята не подвели. Сейчас рассматриваю продвижение в инстаграмме, теперь сомнений уже не возникнет, всё будет отлично. У меня сейчас только положительное впечатление о компании.