Cloud4Box – пользующийся популярностью хостинг-провайдер, оказывающий услуги аренды выделенных серверов и VPS/VDS-серверов, администрирования и обслуживания серверов, хранения данных и т.д. Цена аренды VPS – от 250 рублей/месяц. Вы сможете кастомизировать хоть какой тарифный план, добавим ему нужные ресурсы. Поступающий и исходящий трафик не ограничены.
Особенности:

  1. Производительность оборудования – компания употребляет высокопроизводительные SSD-диски Intel (скорость чтения и записи более 500 Мбит/сек) и микропроцессоры, память DDR3/DDR4;
  2. Выбор дата-центра – Вы сможете сами избрать, где будет размещаться оборудование Вашего VPS-сервера. В хоть какое время можно поменять дата-центр, сохранив конфигурацию сервера и тарифный план;
  3. Внедрение собственного ПО – Вы сможете загрузить и установить .ISO с своим образом ОС либо набором ПО;
  4. Бесплатное базисное администрирование VPS;
  5. Высочайший аптайм – работоспособность сети добивается 99,98%.

Провайдер поддерживает огромное количество готовых решений – установленные пользующиеся популярностью CMS, 1С Битрикс, VPN и т.д.

name-p|

Имя пользователя: Георгий Володин

Опубликован: 28.01.2021 в 08:44

Оценка: 5

Мнение автора: Хороший хостинг

Хороший хостинг — это когда ты заходишь туда лишь во вовремя оплаты. Никаких лишних проблем, вмешательств и т.д. Меня все устраивает. С сайтом тоже никаких проблем не возникало. Даже не знаю что еще написать. Для обычных пользователей точно все будет как надо. К пользованию данным хостингом я рекомендую.

Имя пользователя: Екатерина Волкова

Опубликован: 14.01.2021 в 11:24

Оценка: 5

Мнение автора: Рады сотрудничеству!

Мы арендуем выделенный и сервер для многих проектов. Работа стабильная, но если что техподдержка всегда на связи. Мы довольны сотрудничеством, надеемся, что будем клиентами еще очень долго! Искренне желаем Cloud4box успехов в их деятельности, процветания и таких же довольных клиентов как наша компания!

Имя пользователя: Александр Королев

Опубликован: 29.12.2020 в 11:17

Оценка: 5

Мнение автора: Пользуюсь почти 3 года

Пользуюсь серверами с 2018 года. Из минусов я ничего не назову, а вот преимуществ много:

— Круглосуточная техподдержка.

— Удобная и понятная административная панель.

— Хорошие показатели у серверов.

— Доступные цены.

С другими провайдерами не работал, сравнивать не могу. Мне повезло, сразу попал к надежному!

Имя пользователя: Дмитрий Грибоедов

Опубликован: 18.12.2020 в 10:34

Оценка: 5

Мнение автора: Хорошие скидки

Заключили партнёрский договор с cloud4box. 15% от привлеченных клиентов получаем ежемесячно. Вознаграждения начисляются и выводятся в личном кабинете. Вывести можно как от 300 рублей до 80000 рублей, так и договориться о выводе суммы превышающей максимальное значение. Лучший партнерский договор на сегодняшний день.

Имя пользователя: Стас Климов

Опубликован: 14.12.2020 в 15:57

Оценка: 5

Мнение автора: Удобный и надежный провайдер

В поиске подходящего виртуального сервера (VDS) наткнулся на сайт Cloud4box. Очень понравилось, что есть возможность рассчитать или скорректировать цену, изменяя параметры характеристик сервера. Также можно воспользоваться тестовым периодом, для ознакомления с услугой, который составляет 24 часа. Буду с удовольствием работать с Вами дальше!

Имя пользователя: Полина Иващук

Опубликован: 01.12.2020 в 15:19

Оценка: 5

Мнение автора: Хорошее соотношение цена-качество-надежность

Пользуюсь услугами VPS хостинга примерно полгода. Для меня очень важно, что здесь техническая поддержка работает быстро и на совесть, потому что очень напрягает, когда долго не отвечают и не помогают. В соотношении цена-качество-надежность — это самый оптимальный вариант. Ставлю высокий балл и рекомендую.

Имя пользователя: Ратмир Рост

Опубликован: 19.11.2020 в 15:12

Оценка: 5

Мнение автора: Рады сотрудничеству

Здесь мы взяли в аренду виртуальные серверы в компанию. Как работать в административной панели понятно, а если возникают вопросы, то сотрудники техподдержки отправляют коротенькие инструкции с объяснениями. Сбоев на сервере ни разу не наблюдали, чем очень довольны. Спасибо большое за ваши услуги, желаем Вам побольше благодарных клиентов!

Имя пользователя: Иван Загорский

Опубликован: 09.11.2020 в 07:50

Оценка: 5

Мнение автора: Хорош, нравится

Все работает стабильно! Посетителей сайта достаточно много, однако не было замечено ухудшений в качестве его работы. Всё так же быстр наш виртуальный сервер, а с ним и наш сайт!) Оптимальное соотношение цены и качества. Можем смело рекомендовать Cloud4box.com всем, кто в поиске хорошего хостинга.

Имя пользователя: Данил Насипов

Опубликован: 23.10.2020 в 07:57

Оценка: 5

Мнение автора: хорошее

Впервые столкнулся с необходимостью арендовать виртуальный сервер для интернет- магазина. После того как начал использование понял, что мне нужен другой тарифный план. В центре поддержки я получил отличную консультацию и мне помогли выбрать более выгодные условия. По скорости претензий нет, не лагает.

Имя пользователя: Миша Васнецов

Опубликован: 16.10.2020 в 11:13

Оценка: 5

Мнение автора: Просто, быстро и доступно

Нравится своей простотой и доступностью. Достаточно зарегистрироваться в личном кабинете, оплатить услуги и уже можно работать на сервере через 15 минут. Если нужно в чем то помочь, то техподдержка никогда не игнорит. Я рад, что обратился в Cloud4box. Думаю, пользоваться услугами буду долго. Если все еще сомневаетесь, то не сомневайтесь)))

Имя пользователя: Сергей Дроздов

Опубликован: 06.10.2020 в 16:36

Оценка: 5

Мнение автора: Серверы отличные

Уже пару лет арендую сервер и решил написать отзыв. Обычно положительные отзывы редко пишу, но решил почему бы и нет. Мне все нравится, за 2 года сотрудничества у меня не было ни одной жалобы, люди в техподдержке понимающие, всегда оперативно реагируют на проблемы и помогают. Спасибо большое! Сервер супер.

Имя пользователя: Игорь Астахов

Опубликован: 02.09.2020 в 15:35

Оценка: 5

Мнение автора: Хорошая скорость!

Не знал, как повысить скорость на сайте, что только не делали. Сжали картинки, удалили лишние плагины. Программист почистил весь код, но скорость никак не поднималась, из-за этого отказы с сайта были 40 процентов. Тогда перенес сайт на VDS, и вуа-ля по Page Speed 80 баллов даже на мобилках, и отказы сразу в 2 раза уменьшились!

Имя пользователя: Дмитрий Марков

Опубликован: 31.08.2020 в 12:46

Оценка: 5

Мнение автора: Все устраивает

Рекомендую покупать сервера именно у этого хостинга. До этого был очень негативный опыт с другой компанией, после чего попробовал заказать у КлаудБокса. Все устроило, цена порадовала. Если ищете дешевую аренду сервера, то советую брать у них. Не пожалеете. Ибо цена действительно соответствуют качеству.

Имя пользователя: Роман Краснов

Опубликован: 07.08.2020 в 09:33

Оценка: 5

Мнение автора: Качественно и надежно

У меня здесь стоит выделенный сервак на i9-9900K.

Плюсы хостинга:

— адекватная цена за услуги

— тп круглосуточно отвечает

— делают всё за тебя за доп плату

— также есть защита от ддоса

— самый главный плюс что не падает.

Минусов не нашёл.

Имя пользователя: Альфред Шен

Опубликован: 13.07.2020 в 14:59

Оценка: 5

Мнение автора: Не стоят на месте

Я с Cloud4box еще с 2016 года, так что уверенно могу себя называть старожилом. Было всякое, и длительные ответы от техподдержки, и периодические сбои. Особенно в начале работы. Но со временем это все улучшилось и мне очень нравится, что они не просто решают проблемы, но и делают выводы. Так держать!

Имя пользователя: Тимофей Терешков

Опубликован: 11.06.2020 в 15:48

Оценка: 5

Мнение автора: Стабильная работа

5 из 5, никаких претензий у меня нет. Все хорошо работает, размещаю 5 сайтов на VDS. Работают стабильно, отключений и уже тем более сбоев почти не бывает. Даже если появляются какие-то помехи, пишу в техподдержку — тут же восстанавливают работу. Вообще сайты на VDS размещать очень даже удобно, лучше и дешевле хостинга.

Так что советую остальным.

Имя пользователя: Дион Бессонов

Опубликован: 21.05.2020 в 16:42

Оценка: 5

Мнение автора: Приятный и удобный

Мне нужен был хостинг для сайта. Я поискал информацию в интернете и решил арендовать VDS сервер. В нем больше возможностей, чем в виртуальном хостинге.

Я стал искать компании, которые предоставляют эту услугу. Меня заинтересовал Cloud4box. Приятный и удобный сайт, все четко и по делу.

Я так понял, эта компания специализируется на аренде выделенных и виртуальных серверах.

Имя пользователя: Сергей Павлов

Опубликован: 13.05.2020 в 16:00

Оценка: 5

Мнение автора: Низкие цены, приятный интерфейс

С Cloud4box я уже больше 2-х лет. Пользуюсь VDS. Меня устраивает низкая цена и приятный интерфейс. Так же являюсь участником их рефеальной программы, за что получаю скидки. .Хотелось бы чтобы в ТП можно было по телефону обратиться, сейчас это можно сделать только через тикет, что не всегда удобно. В остальном все устраивает.

Имя пользователя: Никита Зайцев

Опубликован: 17.03.2020 в 13:56

Оценка: 5

Мнение автора: Недорого, удобный сайт

Нужен был VPS для моего проекта. Попал на сайт Cloud4box, он мне сразу понравился. Хороший дизайн, сам сайты делаю, поэтому меня это привлекло. Плюс удобно, что можно выбрать тариф по калькулятору. Вчера только оформил покупку, пока все нравится. Очень надеюсь, что в выборе хостинг-провайдера я не разочаруюсь

Имя пользователя: Николай Скипин

Опубликован: 28.01.2020 в 07:51

Оценка: 5

Мнение автора: Рад сотрудничеству!

Выбирал самостоятельно виртуальный сервер (VDS) из множества вариантов и остановился на Cloud4box и не пожалел ни разу. Действительно хорошая тех. поддержка, выполняют всё оперативно и качественно. Высокая скорость работы сайта. Ни разу не было падений. Переходы между страницами без задержек. Очень доволен работой

Имя пользователя: Евгений Савченко

Опубликован: 25.01.2020 в 17:57

Оценка: 1
Оценка не учтена

Мнение автора: Это *** сдохло 4 дня назад

Это не хостинг — это убожество… Слава богу, кажется сдохло… Начальник техподдержки Педалик (в девичестве Виталик) паталогический врун. Каждый день, на протяжении месяца обещает, что завтра все заработает… Сейчас доврался до того, что скрывается от благодарных клиентов…

Финал закономерный — сдохли.

Имя пользователя: Вадим

Опубликован: 31.12.2019 в 08:13

Оценка: 5

Мнение автора: Неплохой провайдер

На Cloud4box я уже год. Перед тем, как переехать к ним, задавал много вопрос к техподдержке, все терпеливо объяснили. В плане надежности — стабилен. Пока что всем доволен. За год работы ни разу не возникало проблем с хостингом. Кроме положительного впечатления от техподдержки хочу отметить скорость работы серверов.В общем, я доволен, пользуюсь сервером уже более полугода. Однозначно, положительная рекомендация!

Имя пользователя: Виталий Степанов

Опубликован: 29.11.2019 в 08:33

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный виртуальный сервер

Уже больше года пользуюсь услугами Cloud4box. Арендую виртуальный сервер и пользуюсь защитой от DDoS-атак.

Обе услуги устраивают, север работает стабильно, защита эффективная. Ни разу не было атак на сайт после того, как установил защиту, а до этого атаковали постоянно. К тому же мне очень нравится работа техподдержки. По любой проблеме всегда помогают и объясняют, если возникают какие-то вопросы.