VPS сервис proFXtrader запущен специально для Форекс трейдеров, для тех кто ведет торговлю Форекс советниками.
Сервис запущен Романом Зиф создателем и разработчиком автоматических торговых систем.

Есть два тарифных плана зависимо от того сколько необходимо терминалов запустить на одном сервере.
VPS Standart и VPS Razgon 1 и 3 ГБ оперативки позволяют установить до 3-х и до 5-ти терминалов МетаТрейдер соответсвенно.

Так же можно получить VPS сервер безвозмездно для теста производительности и скорости связи с вашим брокером.
Сервис повсевременно развивается и дополнятся новыми функциями.
Так сейчас доступен в том же личном кабинете Рибейт сервис.
Трейдеры с опытом оценят по достоинству, что сейчас не надо копить средства у третьих лиц.

Через рибейт сервис proFXtrader вы получаете рибейт раз в день прямо на ваш счет у брокера.

Что ещё стоит знать:

  • поддержка 24/7;
  • резвый пинг к наилучшим брокерам;
  • резвое получение (до 10 минут).

name-p|

Имя пользователя: Азамат Култаев

Опубликован: 15.07.2020 в 20:13

Оценка: 5

Мнение автора: Достойный Vps сервер

Протестировал и подключился к Vps серверу Романа недавно, дали подробную видео и текстовую инструкцию, помогли со всеми настройками. Установил торговую платформу и все работает как надо. А это очень важно, ведь торговать на компьютера просто утопия. Очень удобно, что рибейт приходит на счет у брокера.

С уважением, Азамат!

Имя пользователя: Андрей Туев

Опубликован: 17.07.2020 в 12:20

Оценка: 5

Мнение автора: VPS Работает отлично, без сбоев и нареканий

VPS Работает отлично, качественная и быстрая техподдержка, сбоев и нареканий к работе VPS сервера нет. Удобная работа в паре с получением рибейт сервиса. Цена за данные услуги очень даже радует, дешевле чем у конкурентов. Рекомендую для использования при формировании сложных и объемных портфелей при торговле и формировании нескольких VPS серверов. Спасибо большое разработчику данного продукта, всем профитной торговли.

Имя пользователя: Николай Иванов

Опубликован: 16.07.2020 в 20:46

Оценка: 5

Мнение автора: Надежный Vps сервер

Заказал бесплатное тестирование VPS от портала profxtrader. 3 дня все летает, перешел на платный VPS Razgon. При тестовом периоде именно этот тарифный план и дают бесплатно. Уже больше двух месяцев пользуюсь на нескольких терминалах, полет нормальный. Глюков никаких не было, а для моих советников только это и нужно. Главное бесперебойная работа в любое время дня и ночи, а 12.5 долларов за аренду VPS это не большая сумма и на доходность мою фактически не влияет.

Имя пользователя: Клара Кларис

Опубликован: 16.07.2020 в 19:26

Оценка: 5

Мнение автора: Рекомендую.

Давно пользуюсь VPS сервисами , но всегда что- то не устраивает… То скорость , то тарифы, да и кол-во терминалов имеет значение.Наконец то нашла то,что надо…proFXtrader. Здесь меня все устраивает, есть и тестовый VPS (3-х дневный, бесплатный) и VPS для 1-5 терминалов за очень приемлемую цену, тех.поддержка оперативно работает. В общем, все устраивает, рекомендую.

Имя пользователя: Наталья Балесная

Опубликован: 16.07.2020 в 07:14

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный сервер! Спасибо Роман!

Добрый день! Отличный сервер! Подключалась по промокоду, полученному от Романа. Подключение по инструкции. За первый месяц получила скидку 20%, как и обещали. За 3 месяца получила рибейт 52$ — сразу на счет брокера (очень приятно). За все это время никаких проблем не возникло.

Роман, спасибо за Вашу работу, за поддержку, особенно за помощь новичкам!

Я рада,что присоединилась к Вашей команде!

Имя пользователя: Lorasar Sar

Опубликован: 16.07.2020 в 00:04

Оценка: 5

Мнение автора: Отличный сервис для трейдеров!

Моё доверие к данному серверу пришло после общения с Романом Зифом. VPS сервер proFXtrader очень удобен для торговли на Форекс. Этот сервер специально подготовлен для алго-трейдинга. Быстрая и лёгкая регистрация. Русскоязычная поддержка 24/7. Помощь в установке торгового советника. Папка «Автозагрузка». За продолжительное время сервер пока ни разу не скидывал меня и не зависал. У меня уже одновременно торгуют 3 платформы MT4. Ещё буду добавлять 2 платформы. Я очень довольна. Спасибо.

Имя пользователя: Vladimir Z

Опубликован: 15.07.2020 в 21:17

Оценка: 5

Мнение автора: Качество достойное цены.

Сервер, который создал трейдер. Здесь все что нужно трейдеру, цена и хорошее качество, а главное замечательный функционал. Можно проверить сервер в течение трёх дней и, я предполагаю, Вы останетесь довольны. Плюс можно получать рибейт сразу на Ваш счёт. Без хорошего проверенного сервера очень тяжело вкладывать свои деньги в роботов.

Имя пользователя: Дар Трейдер

Опубликован: 15.07.2020 в 20:23

Оценка: 5

Мнение автора: Рекомендую и вот почему

Очень демократичная цена на рынке для сервера на Windows — всего 7,85$. Тестовый бесплатный период — 3 дня. Есть фишка — возврат рибейта! Возврат 70% спреда, который вернет брокер! Сэкономлено = значит заработано! 🙂

Работает без перебоев, соединение стабильное. Есть встроенная партнерская программа. Техподдержка адекватная — все помогут и объяснят. Ну, и, естественно, надежный — самый важный показатель.

Так что вам повезло, если вы наткнулись на этот сервис!